RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на ноябрь 2018 года

 

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Студия «Танцевальное созвездие»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 6 до 11 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

15.00

-

16.00


 

14.00

-

15.00

 


бесплатно

от 12 лет и старше

 

 


14.45

-

16.00

15.00

-

16.15

 


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

10.00

-

11.30


 


 


бесплатно

 

11.30

-

13.00


 


 


бесплатно

 

13.00

-

14.30


 


 


бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

16.15

-

19.30

 

16.15

-

19.30

 


 


бесплатно

от 18 лет и старше

19.30

-

20.45

 

19.30

-

20.45

 


 


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 


 


бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15

 

10.00

-

11.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15

 

11.15

-

12.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

11.00

-

12.15


11.00

-

12.15


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

10.00

-

11.00


10.00

-

11.00


 


бесплатно

8.

ОФП

Куплинов*

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

 

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15


 


бесплатно

9.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

15.30

-

16.30

 

15.30

-

16.30

 


 


бесплатно

16.30

-

17.45

 

16.30

-

17.45

 


 


бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

 

17.00

-

18.00

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

бесплатно

 

 

 

 

 

19.30

-

21.30

 

бесплатно
















 

 

             * в случае плохой погоды, занятия переносятся в помещение ГБУ Клуб «Парус» по адресу: ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

 

 

 

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30

 

 

 

 

 

09.30-10.30

 

 

 

 

Абонемент  1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00

 

11.00 13.00

 

 

 

 

Абонемент  1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент  3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей                 Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

 

 

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00

 

 

18.00- 19.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00

 

 

19.00- 20.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00

 

 

20.00 – 21.00

 

 

 

Абонемент  3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

19.00- 20.00

20.00-21.00

 

 

12.00-13.00

13.00-14.-00

 

Абонемент  3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

16.00-17.30

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Абонемент  2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

21.00

 

 

 

21.00

 

 

 

Абонемент  2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

 

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

 

19.00 – 20.30

 

19.30 – 21.00

 

 

Абонемент  2400р

 

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 6 до 11 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

15.00

-

16.00


 

14.00

-

15.00

 


бесплатно

от 12 лет и старше

 

 


14.45

-

16.00

15.00

-

16.15

 


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

10.00

-

11.30


 


 


бесплатно

 

11.30

-

13.00


 


 


бесплатно

 

13.00

-

14.30


 


 


бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

16.15

-

19.30

 

16.15

-

19.30

 


 


бесплатно

от 18 лет и старше

19.30

-

20.45

 

19.30

-

20.45

 


 


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова*

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 


 


бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15

 

10.00

-

11.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15

 

11.15

-

12.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

11.00

-

12.15


11.00

-

12.15


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

10.00

-

11.00


10.00

-

11.00


 


бесплатно

8.

ОФП

Куплинов**

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14**

 

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15


 


бесплатно

9.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

15.30

-

16.30

 

15.30

-

16.30

 


 


бесплатно

16.30

-

17.45

 

16.30

-

17.45

 


 


бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

 

17.00

-

18.00

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

бесплатно

 

 

 

 

 

19.30

-

21.30

 

бесплатно
















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1.

Оздоровительная гимнастика

 

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30

 

 

 

 

 

09.30-10.30

 

 

 

 

Абонемент  1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00

 

11.00 13.00

 

 

 

 

Абонемент  1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент  3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей                 Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

 

 

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00

 

 

18.00- 19.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00

 

 

19.00- 20.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00

 

 

20.00 – 21.00

 

 

 

Абонемент  3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

19.00- 20.00

20.00-21.00

 

 

12.00-13.00

13.00-14.-00

 

Абонемент  3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

16.00-17.30

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Абонемент  2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

21.00

 

 

 

21.00

 

 

 

Абонемент  2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

 

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

 

19.00 – 20.30

 

19.30 – 21.00

 

 

Абонемент  2400р

 

 




План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на сентябрь 2018 года

 

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

15.00

-

16.00


 

14.00

-

15.00

 


бесплатно

от 11 лет и старше

 

 


14.45

-

16.00

15.00

-

16.15

 


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

10.00

-

11.30


 


 


бесплатно

 

11.30

-

13.00


 


 


бесплатно

 

13.00

-

14.30


 


 


бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30

 

16.15

-

19.30

 

16.15

-

18.30

 


бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

19.30

-

20.45

 

18.30

-

19.45

 


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова*

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 


 


бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15

 

10.00

-

11.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15

 

11.15

-

12.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

11.00

-

12.15


11.00

-

12.15


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

10.00

-

11.00


10.00

-

11.00


 


бесплатно

8.

ОФП

Куплинов**

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

 

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15


 


бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

15.30

-

16.30

 

15.30

-

16.30

 


 


бесплатно

16.30

-

17.45

 

16.30

-

17.45

 


 


бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

16.30

-

18.00

 

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

 

бесплатно

 

 

 

 

19.30

-

21.00

 

 

бесплатно
















 

 

             * больничный лист по беременности и родам

             ** в случае плохой погоды, занятия переносятся в помещение ГБУ Клуб «Парус» по адресу: ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

 

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30

 

 

 

 

 

09.30-10.30

 

 

 

 

Абонемент  1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00

 

11.00 13.00

 

 

 

 

Абонемент  1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент  3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей                 Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

 

 

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00

 

 

18.00- 19.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00

 

 

19.00- 20.00

 

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00

 

 

20.00 – 21.00

 

 

 

Абонемент  3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

19.00- 20.00

20.00-21.00

 

 

12.00-13.00

13.00-14.-00

 

Абонемент  3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

16.00-17.30

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Абонемент  2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

21.00

 

 

 

21.00

 

 

 

Абонемент  2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

 

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент  3000р

На беспл. основе

10 

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

 

19.00 – 20.30

 

19.30 – 21.00

 

 

Абонемент  2400р

 

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на август 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова*

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова**

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

15.00

-

16.00


 

14.00

-

15.00

 


бесплатно

от 11 лет и старше

 

 


14.45

-

16.00

15.00

-

16.15

 


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова***

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

10.00

-

11.30


 


 


бесплатно

 

11.30

-

13.00


 


 


бесплатно

 

13.00

-

14.30


 


 


бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая****

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30

 

16.15

-

19.30

 

16.15

-

18.30

 


бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

19.30

-

20.45

 

18.30

-

19.45

 


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова*****

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 


 


бесплатно

7.

ОФП

Шилина******

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15

 

10.00

-

11.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15

 

11.15

-

12.15

 


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

11.00

-

12.15


11.00

-

12.15


 


бесплатно

от 55 лет и старше

 

10.00

-

11.00


10.00

-

11.00


 


бесплатно

8.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

 

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15


 


бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко*******

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45

 

16.30

-

17.45

 


 


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00

 

20.00

-

21.00

 


 


бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова********

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

16.30

-

18.00

 

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

 

бесплатно

 

 

 

 

19.30

-

21.00

 

 

бесплатно
















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30

 

 

 

 

 

09.30-10.30

 

 

 

 

Абонемент  1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

 

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00

 

11.00 13.00

 

 

 

 

Абонемент  1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

 

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент  3000р

4.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

19.00- 20.00

20.00-21.00

 

 

12.00-13.00

13.00-14.-00

 

Абонемент  3000р

 

 


План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июль 2018 года

 

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова*

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

11

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

12

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

11

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

12

ВСЕГО:

46

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова**

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

15.00

-

16.00

 

14.00

-

15.00

 

бесплатно

10

от 11 лет и старше

 

 

14.45

-

16.00

15.00

-

16.15

 

бесплатно

10

ВСЕГО:

20

4.

ОФП

Кузнецова***

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

10.00

-

11.30

 

 

бесплатно

7

 

11.30

-

13.00

 

 

бесплатно

7

 

13.00

-

14.30

 

 

бесплатно

7

ВСЕГО:

21

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30

 

16.15

-

19.30

 

16.15

-

18.30

 

бесплатно

16

от 18 лет и старше

 

 

19.30

-

20.45

 

18.30

-

19.45

 

бесплатно

9

ВСЕГО:

25

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова****

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 

 

бесплатно

18

ВСЕГО:

18

7.

ОФП

Шилина*****

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15

 

10.00

-

11.15

 

 

бесплатно

9

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15

 

11.15

-

12.15

 

 

бесплатно

7

от 55 лет и старше

 

11.00

-

12.15

11.00

-

12.15

 

бесплатно

7

от 55 лет и старше

 

10.00

-

11.00

10.00

-

11.00

 

бесплатно

12

ВСЕГО:

35

8.

ОФП

Куплинов******

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

 

17.00

-

19.15

17.00

-

19.15

 

бесплатно

18

ВСЕГО:

18

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко*******

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45

 

16.30

-

17.45

 

 

бесплатно

11

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00

 

20.00

-

21.00

 

 

бесплатно

9

ВСЕГО:

20

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова********

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

16.30

-

18.00

 

 

бесплатно

7

от 18 лет и старше

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

 

бесплатно

8

 

 

 

 

19.30

-

21.00

 

 

бесплатно

12

ВСЕГО:

27

ИТОГО:

230


Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Бес пл.

платно

1.

Оздоровительная гимнастика

 

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30

 

 

 

 

 

09.30-10.30

 

 

 

 

Абонемент  1000р

2

 

 

 

8

 

 

 

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

 

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00

 

11.00 13.00

 

 

 

 

Абонемент  1600р

 

 

 

 

8

 

 

 

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

 

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент  3000р

2

8

 

 

4.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

 

19.00- 20.00

20.00-21.00

 

 

12.00-13.00

13.00-14.-00

 

Абонемент  3000р

2

8

5.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

 

21.00

 

 

 

21.00

 

 

 

Абонемент  2400р

2

8

ВСЕГО:

 8

40

 

ИТОГО:

 

48

 

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 30 июня 2018г.

района Западное Дегунино

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Районные соревнования «Спортивное лето»

в рамках Дня защиты детей

01.06.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

80

0

2

«Ура каникулы!» - мастер-класс по организации и проведению подвижных игр во дворе

12.06.2018

12.00-13.00

ул. Новая, д. 2

НП ТЦ «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

35

0

3

Мастер-класс по ОФП для старшего поколения

25.06.2018

09.30-10.30

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Рогачева Т.Ю.

8-903-002-92-92

15

0

Еженедельный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 28 мая по 3 июня 2018г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Районные соревнования «Спортивное лето»

в рамках Дня защиты детей

01.06.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

80

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июнь 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00



14.00

-

15.00



бесплатно

от 11 лет и старше




14.45

-

16.00

15.00

-

16.15



бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30






бесплатно


11.30

-

13.00






бесплатно


13.00

-

14.30






бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30



бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45



бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова*

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15





бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15





бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15





бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15


11.00

-

12.15




бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00


10.00

-

11.00




бесплатно

8.

ОФП**

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15


17.00

-

19.15




бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко***

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00





бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно
















* больничный лист по беременности и родам

**По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»)

*** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

5.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

6.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

7.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.00-20.30



19.00-20.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе

8.

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 мая 2018г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2018

12.40-13.30

Ул. Дегунинская, дом 17 (Дегунинский пруд)

Катулевская О.Б.

35

2

«Веселые старты» приуроченные к Международному Дню семьи.

15.05.2018

16.00-17.00

Ул. Новая, дом 9

Алексеенко А.В.

45

3

«Ура каникулы!» Мастер-классы, показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные к окончанию учебного года.

31.05.2018

14.00-15.00

Ул. Новая, дом 2

Катулевская О.Б.

45



Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 30 апреля 2018г.

района Западное Дегунино

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Открытый урок «Йога» (для старшего возраста)

05.04.2018

20.00-21.00

ул. Новая, дом 7

НП ТЦ «Шаги»

Катулевская О.Б. 8-903-002-92-92

15

0

2

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады «Пенсионеры города Москвы»

25.04.2018

10.30-11.30

ул. Левобережная, д.12

ГБУ Клуб «Парус»

Чернышова Е.А.

8-499-747-29-75

10

0

3

Мастер-класс, показательные выступления «Степ аэробика».

25.04.2018

18.00-20.00

ул. Новая, дом 7

НП ТЦ «Шаги»

Рогачева Т.Ю.

8-903-002-92-92

15

0

Еженедельный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 26 марта по 1 апреля 2018г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Мастер-класс, показательные выступления СБЕ «Десять лепестков»

27.03.2018

18.00-20.00

ул. Новая, дом 7

НП ТЦ «Шаги»

Голубев Е.А.

8-903-002-92-92

25

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на апрель 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00



14.00

-

15.00



бесплатно

от 11 лет и старше




14.45

-

16.00

15.00

-

16.15



бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30






бесплатно


11.30

-

13.00






бесплатно


13.00

-

14.30






бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30



бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45



бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15





бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15





бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15





бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15


11.00

-

12.15




бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00


10.00

-

11.00




бесплатно

8.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15


17.00

-

19.15




бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко**

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00





бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно
















* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»

** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7








Абонемент 3000р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 3000р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 3000р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на апрель 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00


14.00

-

15.00


бесплатно

от 11 лет и старше



14.45

-

16.00

15.00

-

16.15


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30



бесплатно


11.30

-

13.00



бесплатно


13.00

-

14.30



бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30


бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15



бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15



бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15



бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15

11.00

-

12.15


бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00

10.00

-

11.00


бесплатно

8.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15

17.00

-

19.15


бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко**

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45



бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00



бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»

** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7








Абонемент 3000р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 3000р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 3000р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на март 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00


14.00

-

15.00


бесплатно

от 11 лет и старше



14.45

-

16.00

15.00

-

16.15


бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30



бесплатно


11.30

-

13.00



бесплатно


13.00

-

14.30



бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30


бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15



бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15



бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15



бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15

11.00

-

12.15


бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00

10.00

-

11.00


бесплатно

8.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15

17.00

-

19.15


бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко**

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45



бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00



бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»

** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7








Абонемент 3000р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 3000р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 3000р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10.

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р