RSS

ПЛАН НА ГОД

 

 

 

 

 

 

 


РАЙОН ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО


 

 

 

 

 

 

 


П Е Р Е Ч Е Н Ь


планируемых районных (муниципальных) спортивно-массовых мероприятий на 2019 год


для включения в Единый  календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы


Раздел «Физкультурные и массовые спортивные мероприятия»



п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения (месяц)

Место проведения

Планируемое число:

Организации, проводящие мероприятия *


Участников

Обслужива-ющего

персонала


1

2

3

4

5

6

7


 

1.1. Московские комплексные межокружные Спартакиады


 

1.1.1. Московская комплексная межокружная Спартакиада

«Московский двор-спортивный двор»

(соревнования для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)


 


1

Районные соревнования по флорболу

28.01.2019

ул. Дегунинская, д.3 ,корп. 4

30

2

ГБУ Клуб "Парус"

(499)747-29-75


2

Районные соревнования по городошному спорту

14.03.2019

ул. Весенняя, д. 14

15

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


3

Районные соревнования по шахматам

16.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



4

Районные соревнования по шашкам

16.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


5

Районные соревнования по стритболу

15.08.2019

ул. Весенняя, д. 14

15

2

ГБУ Клуб "Парус"

(499)747-29-75


6

Районные соревнования по бадминтону

22.08.2019

ул. Весенняя, д. 14

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


7

Районные соревнования по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

19.09.2019

ул. Весенняя, д. 10

80

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


8

Районные соревнования по настольному теннису

28.09.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


9

Районные соревнования по дартс

28.09.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


 

1.1.2. Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

(соревнования для взрослого населения в возрасте от 18 лет до 59 включительно -мужчины и до 54 включительно женщины)


 


10

Районные соревнования по шахматам

01.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


11

Районные соревнования по шашкам

01.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


12

Районные соревнования по гиревому спорту

29.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


13

Районные соревнования по футболу

28.05.2019

ул. Базовская,                  д. 15-13

40

3

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


14

Районные соревнования по бадминтону

22.08.2019

ул. Весенняя, д. 14

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


15

Районные соревнования по дартс

08.11.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


16

Районные соревнования по настольному теннису

21.10.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.1.3. Спартакиада пенсионеров города Москвы

(мужчины 60 лет и старше, женщины-55 лет и старше)


 


17

Районные соревнования по шахматам

28.01.2019

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


18

Районные соревнования по игровой эстафете

18.02.2019

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


19

Районные соревнования по дартс

18.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


20

Районные соревнования по настольному теннису

18.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


21

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

24.04.2019

ул. Левобережная, д. 12

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.1.4. Московская комплексная межокружная Спартакиада спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»


22

Районные соревнования спортивных семей. 1-й этап - «Зимние забавы»

22.12.2018

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

20

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


23

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Стартуем вместе»

13.02.2019

ул. Дегунинская,       д. 3, корп. 4

30

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


24

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

18.05.2019

ул. Левобережная, д. 12

30

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.2 Физическое воспитание молодежи допризывного возраста


25

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»  среди молодежи допризывного возраста

27.05.2019

ул. Бусиновская горка, д.7, корп. 2

150

10

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.3 Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения

«Московский двор-спортивный двор»

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями)


26

Физкультминутка

07.09.2019

ул. Маршала Федоренко, д.14, корп. 4

40

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.4. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями)


 

1.4.1. Зимние каникулы школьников, открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона


27

Турнир по настольному теннису в рамках зимних школьных каникул

05.01.2019

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


28

Турнир по шашкам в рамках зимних школьных каникул

05.01.2019

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


29

Шуточные состязания на кубок Деда Мороза «Веселый кросс»

   09.01.2019

НП «Творческий центр Шаги»        ул. Новая, дом 7

40

4

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


 

 

 

 

 

 

 


1.4.2. День защитника Отечества


30

Районное спортивно-массовое мероприятие среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

14.02.2019

ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 2

150

6

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


31

Клубные соревнования по единоборствам «Вырастаем с физкультурой до солдат с мускулатурой»

 

     19.02.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

25

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


1.4.3. Международный женский день 8 марта


32

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

05.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

60

4

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


33

«Как на Масленой неделе» -весёлые состязания в рамках масленичных гуляний.

08.03.2019

НП «Творческий центр Шаги»        ул. Новая, дом 7

45

4

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


1.4.4. Весенние каникулы школьников


34

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних каникул

29.03.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

 

 

 

 

 

 


1.4.5. Всероссийский День космонавтики


 

 

 

 

 

 

 


1.4.6. Мероприятия, посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне,

открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона


35

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2019

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

300

12

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


1.4.7. Международный день защиты детей


36

Соревнование "Спортивное лето" в рамках Дня защиты детей

06.06.2019

ул. Весенняя, д. 14

50

4

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


37

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

     01.02.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

40

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


38

Спортивный праздник, приуроченный к международному Дню семьи «Папа, мама, я – спортивная семья»

     15.05.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

45

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


1.4.8. Летние каникулы


39

Районные соревнования по видам спорта "Лето в городе" в дни летних каникул

04.07.2019

11.07.2019

18.07.2019

01.08.2019

08.08.2019

ул. Весенняя, д. 14

150

8

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


1.4.9. День России, День молодежи


1.4.10. Всероссийский День физкультурника


40

Товарищеский матч по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

15.08.2019

ул. Весенняя, д. 14

40

3

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


41

Фитнес-зарядка, приуроченная к Всероссийскому Дню физкультурника

    13.08.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

40

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


1.4.11. День города


42

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

07.09.2019

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

300

10

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


43

Мастер-классы и показательные выступления спортивных коллективов

   07.09.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

50

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


1.4.12. Осенние каникулы школьников


44

Соревнования по настольному теннису в дни осенних каникул

26.10.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


 

1.4.13. Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида

 

 

 

 

 


45

Соревнования "Все вместе"

23.10.2019

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


1.4.14. Городская физкультурно-спортивная программа встречи Нового 2019 года,

78 -летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой


46

Соревнования по военно-прикладным дисциплинам

17.12.2019

ул. Весенняя, д. 10

20

3

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


1.5 Организационные и методические мероприятия

(Семинары по вопросам организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства, церемонии подведения итогов работы и награждение (в т.ч. Спартакиад, комплексных мероприятий, смотров-конкурсов, лауреатов, физкультурников и спортсменов, журналистов сборных команд, организаторов, организаций и учреждений, учебных заведений и т.п.)


47

Семинар «Народные подвижные игры во дворах»

25.04.2019

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


48

Мероприятие в рамках встречи Нового года и Рождества

18.12.2019

ул. Дегунинская,

д. 1, корп. 1

80

5

ГБУ Клуб "Парус"(499)747-29-75


1.6 Прочие мероприятия


49

Мастер- класс, показательные выступления «Степ аэробика»

06.02.2019

НП «творческий центр Шаги»                ул. Новая, дом 7

25

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


50

Мастер- класс, показательные выступления «Гимнастика с хулахупом»

     07.03.2019

НП «творческий центр Шаги»                 ул. Новая, дом 7

30

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


51

Мастер- класс, показательные выступления «Йога для всех»

     11.04.2019

НП «творческий центр Шаги»               ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


52

Мастер- класс, показательные выступления системы единоборств «Десять лепестков»

     31.05.2019

НП «творческий центр Шаги»                 ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


53

Мастер- класс, показательные выступления «ОФП и суставная гимнастика для старшего возраста»

     10.06.2019

НП «творческий центр Шаги»                 ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


54

Мастер- класс, показательные выступления «Ушу» (суставная гимнастика для старшего возраста)

     09.07.2019

НП «творческий центр Шаги»                 ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


55

Мастер- класс, показательные выступления Бокс (мастер-класс или соревнования)

     18.10.2019

НП «творческий центр Шаги»                 ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


















 

 








П Е Р Е Ч Е Н Ь

планируемых районных (муниципальных) спортивно-массовых мероприятий на 2020 год

для включения в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы

Раздел «Физкультурные и массовые спортивные мероприятия»


п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения (месяц)

Место проведения

Планируемое число:

Организации, проводящие мероприятия *

участников

Обслужива-ющего

персонала

1

2

3

4

5

6

7

 

1.1. Московские комплексные межокружные Спартакиады

 

1.1.1. Московская комплексная межокружная Спартакиада

«Московский двор-спортивный двор»

(соревнования для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)

 

1

Районные соревнования по шахматам

14.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

2

Районные соревнования по шашкам

14.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

3

Районные соревнования по бадминтону

21.05.2020

ул. Весенняя, д. 14

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

4

Районные соревнования по стритболу

20.08.2020

ул. Весенняя, д. 14

15

2

ГБУ Клуб «Парус»

(499)747-29-75

5

Районные соревнования по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

24.09.2020

ул. Весенняя, д. 10

100

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

6

Районные соревнования по настольному теннису

17.10.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

7

Районные соревнования по дартс

14.11.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.1.2. Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

(соревнования для взрослого населения в возрасте от 18 лет до 59 включительно -мужчины и до 54 включительно женщины)

 

8

Районные соревнования по шахматам

14.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

9

Районные соревнования по шашкам

14.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

10

Районные соревнования по стритболу

20.08.2020

ул. Весенняя, д. 14

15

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

11

Районные соревнования по бадминтону

20.08.2020

ул. Весенняя, д. 14

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

12

Районные соревнования по настольному теннису

14.11.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

13

Районные соревнования по дартс

14.11.2020

ул. Весенняя, д. 10

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.1.3. Спартакиада пенсионеров города Москвы

(мужчины 60 лет и старше, женщины-55 лет и старше)

 

14

Районные соревнования по шахматам

17.03.2020

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

15

Районные соревнования по дартс

17.03.2020

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

16

Районные соревнования по игровой эстафете

01.04.2020

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

17

Районные соревнования по настольному теннису

11.04.2020

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.1.4. Московская комплексная межокружная Спартакиада спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

18

Районные соревнования спортивных семей. 1-й этап - «Зимние забавы»

19.12.2020

ул. Дегунинская,

д. 13

25

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

19

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Стартуем вместе»

04.03.2020

ул. Дегунинская,       д. 3, корп. 4

20

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

20

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

23.05.2020

ул. Левобережная, д. 12

35

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.2 Физическое воспитание молодежи допризывного возраста

21

Районная военно-патриотическая игра «Зарница» среди молодежи допризывного возраста

27.05.2020

ул. Бусиновская горка, д.7, корп. 2

150

10

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.3 Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения

«Московский двор-спортивный двор»

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями)

22

Мастер-класс, показательные выступления «Степ аэробика»

   15.02.2020

ул. Новая, дом 7

25

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

23

Мастер класс, показательные выступления «Зажигательная Зумба»

    20.03.2020

ул. Новая, дом 7

30

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

24

Мастер-класс, показательные выступления «Гимнастика с хулахупом»

    13.04.2020

ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

25

Мастер-класс, показательные выступления «Йога для всех»

    14.05.2020

ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

26

Показательные выступления спортивных секций и коллективов, приуроченные к началу нового учебного года

    05.09.2020

ул. Новая, д. 7

45

3

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

27

Физкультминутка

05.09.2020

ул. М. Федоренко, д.14, корп. 4

40

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

 

1.4. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями)

 

1.4.1. Зимние каникулы школьников, открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона

28

Турнир по настольному теннису в рамках зимних школьных каникул

04.01.2020

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

29

Турнир по шашкам в рамках зимних школьных каникул

04.01.2020

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

30

Шуточные состязания «Веселый кросс Деда Мороза»

08.01.2020

ул. Новая, д. 9 (спорт. площадка)

45

3

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.2. День защитника Отечества

31

Районное спортивно-массовое мероприятие среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

18.02.2020

ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 2

150

6

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

32

Клубные соревнования по единоборствам «Вырастаем с физкультурой до солдат с мускулатурой»

21.02.2020

ул. Новая, дом 7

45

3

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.3. Международный женский день 8 марта

33

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

05.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

80

4

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

34

Показательные выступления спортивных секций и коллективов, приуроченные к Международному женскому дню 8 марта

05.03.2020

ул. Новая, д. 7

45

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.4. Весенние каникулы школьников

35

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних каникул

28.03.2020

ул. Весенняя, д. 10

15

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.4.5. Всероссийский День космонавтики

36

Мастер-класс, показательные выступления системы единоборств «Десять лепестков»

10.04.2020

ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.6. Мероприятия, посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне,

открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона

37

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2020

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп. 4

350

12

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

38

Показательные выступления спортивных секций и коллективов, приуроченные ко Дню Победы

08.05.2020

Дегунинская, д. 17 (Дегунинский пруд)

50

 

3

 

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.7. Международный день защиты детей

39

Соревнование «Спортивное лето» в рамках Дня защиты детей

01.06.2020

ул. Весенняя, д. 14

60

4

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

40

Шуточные спортивные состязания «Веселушки»

01.06.2020

ул. Весенняя, д. 14 (спорт. площадка)

45

3

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.8. Летние каникулы

41-45

Районные соревнования по видам спорта «Лето в городе» в дни летних каникул

02.07.2020

09.07.2020

16.07.2020

23.08.2020

06.08.2020

ул. Весенняя, д. 14

150

8

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.4.9. День России, День молодежи

1.4.10. Всероссийский День физкультурника

46

Товарищеский матч по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

13.08.2020

ул. Весенняя, д. 14

20

3

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.4.11. День города

47

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

05.09.2020

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

300

10

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

48

Показательные выступления спортивных секций и коллективов, приуроченные ко Дню города

05.09.2020

Дегунинская, д. 17 (Дегунинский пруд)

50

3

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92

1.4.12. Осенние каникулы школьников

49

Соревнования по настольному теннису в дни осенних каникул

24.10.2020

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.4.13. Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида

50

Соревнования «Все вместе»

28.11.2020

ул. Весенняя, д. 10

10

2

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.4.14. Городская физкультурно-спортивная программа встречи Нового 2020 года,

78 -летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

51

Соревнования по военно-прикладным дисциплинам

19.12.2020

ул. Весенняя, д. 10

15

3

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.5 Организационные и методические мероприятия

(Семинары по вопросам организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства, церемонии подведения итогов работы и награждение (в т.ч. Спартакиад, комплексных мероприятий, смотров-конкурсов, лауреатов, физкультурников и спортсменов, журналистов сборных команд, организаторов, организаций и учреждений, учебных заведений и т.п.)

52

Семинар–практикум «Народные подвижные игры во дворах» в рамках масленичных гуляний.

25.02.2020

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

25

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69

53

Мероприятие в рамках встречи Нового года и Рождества

16.12.2020

ул. Дегунинская,

д. 1, корп. 1

100

5

ГБУ Клуб «Парус» (499)747-29-75

1.6 Прочие мероприятия

54

Мастер-класс, показательные выступления «Ушу» (суставная гимнастика для старшего возраста)

10.06.2020

ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

8-903-002-92-92