RSS

ПЛАН НА МЕСЯЦ

ПЛАН

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 ноября 2018г.

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Районные соревнования

«Все вместе» в рамках Международного

Дня инвалида

22.11.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Чернышова Е.А.

8-499-747-29-75

30

0

2

«Осенний марафон» физкультурно-оздоровительное мероприятие

22.11.2018

12.00-13.30

ул. Новая, д. 9

НП «ТЦ Шаги»

Алексеенко А.В.

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

45

0

3

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

24.11.2018

11.00-12.00

ул. Дегунинская, д. 2

(спортивная площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

25

0

4

Показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные

ко Дню матери

29.11.2018

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

НП «ТЦ Шаги» Катулевская О.Б.

8-903-002-92-92 

 

35

 

 

0

 


ПЛАН

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 01 октября 2018 г. по 31 октября 2018г.

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

05.10.2018

19.00-20.00

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

2

Показательные выступления секции единоборств, приуроченные ко Дню учителя

05.10.2018

19.00-20.00

ул. Новая, д. 7

НП «ТЦ Шаги»

Голубев Е.А.

8-903-002-92-92 

 

25

0

3

 

Открытый урок «Йога для всех»

 

19.10.2018

20.00-21.00

ул. Новая, д. 7

НП «ТЦ Шаги» Катулевская О.Б.

8-903-002-92-92 

 

25

 

 

0

4

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

27.10.2018

17.00-18.00

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Чернышова Е.А.

8-499-747-29-75

20

0

Районные соревнования по настольному теннису   в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» с 27.10.2018 года 16.00-17.00 переносятся на 13.10.2018 года 17.00-18.00 по адресу: ул. Весенняя, д. 10 (помещение ГБУ Клуб «Парус»), ответственный ГБУ Клуб «Парус» Чернышова Е.А. 8-499-747-29-75.
 

 


Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 30 сентября 2018г.

района Западное Дегунино

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Спортивно-массовое мероприятие в рамках празднования Дня города

08.09.2018

10.30-12.00

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

300

0

2

Физкультминутка

08.09.2018

11.00-11.15

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4 (спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

40

0

3

Показательные выступления мастер-классы спортивных коллективов, приуроченные ко Дню города культурно-массового мероприятия «Лучший город земли»

08.09.2018

14.00-14.30

ул. Дегунинская, 17 (Дегунинский пруд)

НП ТЦ «Шаги» Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

35

0

4

Показательные выступления спортивных коллективов в рамках проведения фестиваля «Удаль молодецкая»

09.09.2018

12.30-13.00

ул. Дегунинская 17 (Дегунинский пруд)

НП ТЦ «Шаги» Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

30

0

5

Мастер-классы, приуроченные к началу учебного года

14.09.2018

 

19.00-20.00

 

ул. Новая, дом 7

НП ТЦ «Шаги» Голубев Е.А.

8-903-002-92-92

          25

0

6

Открытые уроки спортивных коллективов, приуроченные           к началу учебного года

20.09.2018

17.00-18.00

ул. Новая, дом 7

НП ТЦ «Шаги»

Катулевская О.Б.

8-903-002-92-92

25

0

7

Районные соревнования              по волейболу

20.09.2018

18.00-19.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Куплинов А.Н.

8-499-747-29-75

20

0

8

Районные соревнования                по настольному теннису                 в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

28.09.2018

18.00-19.00

ул. Весенняя, 10

 

ГБУ Клуб «Парус»

Куплинов А.Н.

8-499-747-29-75

40

0

 

 

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 31 август 2018г.

района Западное Дегунино

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

Районные соревнования «Лето в городе»

по видам спорта

02.08.2018

 

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

2

Товарищеский матч по футболу, приуроченный к Всероссийскому Дню физкультурника

09.08.2018

 

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

40

0

3

Районные соревнования «Лето в городе»

по видам спорта

16.08.2018

 

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Куплинов А.Н.

8-499-747-29-75

20

0

4

Районное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты» в рамках Дня Российского Флага

23.08.2018

 

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Куплинов А.Н.

8-499-747-29-75

50

0

5

Районные соревнования по стритболу

23.08.2018

 

18.00-19.00

ул. Дегунинская, 13, к. 2

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Куплинов А.Н.

8-499-747-29-75

20

0

 

 

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 31 июля 2018г.

района Западное Дегунино

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

 

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1.

Районные соревнования «Лето в городе» по видам спорта

05.07.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

2.

Районные соревнования «Лето в городе» по видам спорта

12.07.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

3.

Районные соревнования «Лето в городе» по видам спорта

19.07.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

4.

Районные соревнования «Лето в городе» по видам спорта

26.07.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

20

0

 

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с 1 по 30 июня 2018г.

района Западное Дегунино


Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

Финансирование, руб.

1

«Ура каникулы!» - мастер-класс по организации и проведению подвижных игр во дворе

12.06.2018

17.00-18.00

ул. Новая, д. 2

(сквер около Ховринского ДКЖ)

НП ТЦ «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

35

0

2

Мастер-класс по ОФП для старшего поколения

25.06.2018

09.30-10.30

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Рогачева Т.Ю.

8-903-002-92-92

15

0

































Еженедельный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 28 мая по 3 июня 2018г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Районные соревнования «Спортивное лето»

в рамках Дня защиты детей

01.06.2018

11.00-12.00

ул. Весенняя, 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

Шатоба Р.В.

8-499-747-29-75

80

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июнь 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00



14.00

-

15.00



бесплатно

от 11 лет и старше




14.45

-

16.00

15.00

-

16.15



бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30






бесплатно


11.30

-

13.00






бесплатно


13.00

-

14.30






бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30



бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45



бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова*

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15





бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15





бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15





бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15


11.00

-

12.15




бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00


10.00

-

11.00




бесплатно

8.

ОФП**

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15


17.00

-

19.15




бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко***

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00





бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно
















* больничный лист по беременности и родам

**По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»)

*** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

5.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

6.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

7.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.00-20.30



19.00-20.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе

8.

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 27 апреля по 13 мая 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Российские

1

Первенство России по современному пятиборью среди юниоров до 22 лет

3.05. - 8.05.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта,

9-ая Северная линия, 1 Б

200

М. Алтуфьево

Управа района Северный

2

Росгосстрах чемпионат России

ЦСКА – Арсенал

ЦСКА - Анжи

06.05

Начало матча:

19.00 часа

13.05

Стадион «ЦСКА «ВЭБ Арена»,

ул. 3-ая Песчаная, д. 2 «А»

15 000

М. ЦСКА

Управа Хорошёвского района

3

Росгосстрах чемпионат России,

Локомотив - Зенит

05.05

Начало матча:

19.00 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив (МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

4

Чемпиона России по футболу

«Спартак» -«Ростов»

«Спартак» -«Динамо Москва»

05.05

13.05

Стадион

«Открытие Арена»

35 000

М. Спартак

Управа района Покровское-Стрешнево

5

Кубок России 3 этап

по велоспорту ВМХ среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок 17-18 лет

26.04. - 28.04.

Велодром «Марьинский», Перервенский б-р, вл. 13А

300

М. Братиславская

Управа района Марьино

Городские

6

Первенство Москвы (отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России 2018 года) по боксу

23.04. - 28.04.

СК «Измайлово»,

ул. 11-я Парковая, д. 49

100

М. Щёлковская

Управа района Северное Измайлово

7

Первенство Москвы по конному спорту по конкуру (отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России 2018 года) среди юниоров, юниорок до 21 года, юношей, девушек до 18 лет; девочек, мальчиков до 14 лет

25.04. - 28.04.

ОАО КСК «Битца»,

Балаклавский пр-т., д. 33

120

М. Чертановская

Управа Чертаново Северное

8

Чемпионат Москвы по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин и женщин

26.04. - 27.04.

КП «СК Олимпийской деревни-80»,

Мичуринский пр., д. 2

200

М. Ломоносовский проспект

Управа района Раменки

9

Чемпионат Москвы по кёрлингу среди мужчин и женщин (микст)

26.04. - 30.04.

Ледовый дворец «Москвич»,

Волгоградский проспект, 46/15

200

М. Текстильщики

Управа района Текстильщики

10

Первенство Москвы по современному пятиборью среди юношей, девушек до 17 лет

27.04.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта,

ул. 9-ая Северная линия, 1 Б

150

М. Алтуфьево

Управа района Северный

11

Чемпионат и первенство Москвы (отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России 2018 г) по велоспорту на шоссе среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок 17-22 лет, юношей и девушек 13-16 лет

28.04. - 29.04.

ОУСЦ «Крылатское»

(Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк»),

ул. Крылатская, 1

300

М. Молодежная

М. Крылатское

Управа района Крылатское

12

Открытие летнего сезона в «Лужниках»

1.05.

Начало:

11.00 часов

Олимпийский комплекс «Лужники»,

ул. Лужники, д. 24

10 000

Лужники (МЦК)

Управа района Хамовники

13

Первенство Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет

3.04. - 5.04.

СК «Измайлово»

ул. 11-я Парковая, д. 49

80

М. Щелковская

Управа района Северное Измайлово

14

Первенство Москвы по синхронному плаванию среди девочек, мальчиков до 13 лет

3.05. - 5.05.

Плавательный бассейн «Труд»

Варшавское шоссе,
д. 14, стр. 1

100

Верхние Котлы (МЦК)

Управа Донского района

15

Чемпионат Москвы по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди мужчин

4.05. - 5.05.

КП «СК Олимпийской деревни-80»,

Мичуринский пр., д. 2

100

М. Ломоносовский проспект

Управа района Раменки

16

Спортивный праздник «Спортивная Москва салютует Великой Победе»

Финальные соревнования Московской спартакиады молодежи допризывного возраста

5.05.

Начало:

11.00 часов

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»,

Волгоградский пр-т, 46/15

200

М. Текстильщики

Управа района Текстильщики

17

Традиционная первомайская праздничная демонстрация

01.05

Московская федерация профсоюзов

ул. Большая Ордынка – Большой Москворецкий мост –Васильевский спуск – Кремлевская набережная

Московское городское отделение КПРФ

Калужская площадь – ул. Большая Якиманка – ул. Большая Поляка

- Малый и Большой Каменный мост – ул. Моховая –ул. Охотный ряд – Театральная Площадь

ЛДПР

Пушкинская площадь

Более

100 000

М. Новокузнецкая

М. Третьяковская

Управа района Замоскворечье

М. Охотный ряд

М. Театральная

М. Площадь Революции

Управа Тверского района

М.Октябрьская

М. Поляка

Управа района Якиманка

М. Библиотека им. Ленина

М. Тверская

М. Пушкинская

Управа Тверского района

18

Парки культуры и отдыха

города Москвы

открытие летнего сезона

массовые гуляния,

концерты

фестивали

спортивные мероприятия

01.05-13.05

ЦПКиО им.Горького, «Зарядье», Поклонная Гора, Парк Победы,

СК «Лужники», Сад «Эрмитаж», Сад им. Баумана, «Сокольники», Таганский парк, парк «Красная Пресня», «Царицыно», усадьба «Коломенское», Лианозовский парк, Измайловский парк и др

Более

1 000 000


19

Военный Парад на Красной площади

09.05

Красная площадь

5 000

М. Охотный ряд

М. Театральная

М. Площадь Революции

Управа Тверского района

20

Акция «Бессмертный полк»

09.05

ул. Тверская-Ямская – ул. Тверская –Красная площадь

Более

700 000

М. Белорусская

М. Маяковская

М .Тверская

М .Пушкинская

М .Охотный ряд

Управа Тверского района

21

Концерт «Песни военных лет»

09.05

Рижский вокзал

Казанский вокзал

Белорусский вокзал

Более

10 000

М.Рижская

Управа Мещанского района

М .Комсомольская

Управа Красносельского района

М . Белорусская

Управа Тверского района

22

Праздничный Салют

09.05

Поклонная Гора, Парк Победы, парк «Красная Пресня», парк Кузьминки, Таганский парк, Сад «Эрмитаж», ЦПКиО им.Горького, Лианозовский парк, Бабушкинский парк, Сокольники, Измайловский парк, парк 50-летия Октября и др.

Более

100 000

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово

М. Ул. 1905 года

Управа района Пресненский

М .Кузьминки

Управа района Кузьминки

М .Таганская

Управа Таганского района

М .Чеховская

Управа Тверского района

М .Парк Культуры

Управа района Якиманка

М. Алтуфьево

Управа Бибирево

Управа района

М .Бауманская

Управа Басманного района

М .Сокольники

Управа района Сокольники

М .Измайловская

Управа района Измайлово

23

Турнир единоборств

Лига АСВ 86

05.05

«СК «Олимпийский»,

Олимпийский проспект,

д. 16, стр. 2

12 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

24

Московский мотофестиваль – 2018

05.05

пр-т Академика Сахарова-

ул. Садовая-Спасская-

пр-т Мира –

ул. Садовая-Сухаревская –

ул. Садовая -Самотечная –

ул. Садовая-Каретная- ул. Садовая-Триумфальная –ул. Большая Садовая –

ул. Садовая-Кудринская –Кудринская пл. –

Новинский бул. –

Смоленская пл.-

Смоленский бул. –

Зубовский бул.-Крымский пр.-

Фрунзенская наб.-ул. Хамовнический Вал-Комсомольский пр-т –пр-т Вернадского – Университетский пр-т –

Университетская пл. –ул. Косыгина

3000

М. Комсомольская

Управа Красносельского района

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

М. Маяковская

Управа Тверского района

М. Парк Культуры

М. Спортивная

М. Университет

Управа района Хамовники

М. Ломоносовский проспект

Управа района Раменки

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на апрель 2018 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Студия «Танцевальный звездопад»

Ефимова

Ланна Вячеславовна

от 7 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


15.00

-

16.00



14.00

-

15.00



бесплатно

от 11 лет и старше




14.45

-

16.00

15.00

-

16.15



бесплатно

4.

ОФП

Кузнецова

Ирина Владимировна

от 55 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4


10.00

-

11.30






бесплатно


11.30

-

13.00






бесплатно


13.00

-

14.30






бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

18.30

-

19.30


16.15

-

19.30


16.15

-

18.30



бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

20.45


18.30

-

19.45



бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Никонова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15





бесплатно

7.

ОФП

Шилина

Марина Анатольевна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

10.00

-

11.15


10.00

-

11.15





бесплатно

от 55 лет и старше

11.15

-

12.15


11.15

-

12.15





бесплатно

от 55 лет и старше


11.00

-

12.15


11.00

-

12.15




бесплатно

от 55 лет и старше


10.00

-

11.00


10.00

-

11.00




бесплатно

8.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*


17.00

-

19.15


17.00

-

19.15




бесплатно

9.

Студия «Дежавю М»

Танцы

Матросенко**

Ольга Алексеевна

от 5 до 15 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.30

-

17.45


16.30

-

17.45





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

20.00

-

21.00


20.00

-

21.00





бесплатно

10.

Студия «Настольный теннис»

Чернышова

Екатерина Алексеевна

от 10 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





16.30

-

18.00



бесплатно

от 18 лет и старше





18.00

-

19.30



бесплатно





19.30

-

21.00



бесплатно
















* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»

** больничный лист по беременности и родам

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»»

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Оздоровительная гимнастика

Богомолова

Любовь

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

09.30-10.30




09.30-10.30



Абонемент 1000р

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 13.00


11.00 13.00





Абонемент 1600р

3.

Кросс-фит

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


10.00-11.00


10.00-11.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7








Абонемент 3000р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 3000р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 3000р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9.

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на май 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

4.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

7.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00




Абонемент 2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00



18.00 – 19.00




Абонемент 2800р



10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00



19.00 – 20.00




Абонемент 2800р

8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30


Абонемент 3000р

11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.00 – 17.30



16.00 – 17.30



Абонемент 2400р

12

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00 – 19.00



11.00 – 12.00


Абонемент 2400р

13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе



11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 2800р

На беспл. основе

14

Зумба - фитнес

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 2800р

На беспл. основе

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 мая 2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2016

10.30-12.00

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

300

2.

Районные соревнования по АРМ - спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

3.

Районные соревнования по петанку в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

15

4.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

11.30-13.00

ул. Дегунинская, д.17

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

50

5.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

50

6.

«Папа, мама, я – спортивная семья» спортивный праздник, приуроченный к международному Дню семьи.

14.05.2016

14.30-16.00

Ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

50

7.

Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

17.05.2016

20.00-21.30

Бескудниковский б-р,

д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н

40

8.

Районная военно-патриотическая игра «Зарница» среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня Победы

27.05.2016

10.00-12.00

ул. Дегунинская,

д.18 А

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

150

9.

Районные соревнования по туризму в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

29.05.2016

12.00-14.00

ул. Левобережная,

д. 12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 апреля 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Мастер-класс по калланетике.

02.04.2016

13.30-14.30

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева Т.Ю.

8-903-002-92-92

15

2.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиад «Спорт для всех»

14.04.2016

18.00-19.00

Дегунинский пруд

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

40

3.

Открытый урок: Йога для взрослых (люди старшего возраста)

18.04.2016

20.00-21.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова О.Б.

8-903-002-92-92

15

4.

Фестиваль

«Восходящая звезда»

21.04.2016

17.00-20.00

ул. Флотская,

д. 1

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

400

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 марта 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

03.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

50

2

Показательные выступления коллективов эстрадно-спортивных танцев

05.03.2016

17.00-18.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Назарова М.А.

8-903-002-92-92

20

3

«Зимние забавы» - веселые состязания в рамках масленичных гуляний

12.03.2016

14.00-15.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова М.Ю.

8-903-002-92-92

45

4

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних школьных каникул

27.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

25

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий,

в период с 01 февраля 2016 года по 29 февраля 2016г.

район Западное Дегунино

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Показательные выступления коллективов эстрадно -спортивных танцев

05.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Назарова М.А.

8-903-002-92-92

30

2.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

06.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20

3.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

06.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

15

4.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

07.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20

5.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

07.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

15

6.

Соревнования по бочче

09.02.2016

11.00-12.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

20

7.

Мастер-класс по системе боевых единоборств «Десять лепестков»

09.02.2016

19.00-20.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

30

8.

Мастер-класс по степ аэробике.

13.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Иванова Мария 8-903-002-92-92

20

9.

«Веселые старты» для младших групп спорт. коллективов

20.02.2016

16.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

60

10.

Районные спортивно – массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

21.02.2016

12.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Шатоба Р.В.

100

11.

Фестиваль спортивных танцев «Танцевальное Созвездие»

28.02.2016

12.00-15.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Орлова А.В.

220

12.

Районные соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

28.02.2016

12.00-13.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

60

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на январь 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

День здоровья «Все на лыжи!» в рамках празднования Нового года и Рождества

04.01.2016

12.00-13.30

ул. Левобережная,

д. 12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

40

2

Товарищеские встречи по хоккею (дети от 11- 17 лет)

09.01.2016

18.00-20.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

50

3

Турнир по шашкам, шахматам в рамках зимних школьных каникул (от 10 до 17 лет)

09.01.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

25

4

Турнир по настольному теннису в рамках зимних школьных каникул

10.01.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

40

5

Показательные выступления коллективов этрадно-спортивного танца, приуроченные ко дню открытия клуба (дети от 7 до 15 лет)

19.01.2016

17.00-19.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Калашникова М.А.

8-903-002-92-92

38

6

Мастер-класс по степ аэробике (взрослые).

22.01.2016

18.00-19.30

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова М.Ю.

8-903-002-92-92

20

* * * * *

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на декабрь 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районный фитнес- фестиваль «Ёлка в кроссовках»

03.12.2015

18.00-20.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

80

2

Районные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

13.12.2015

18.00-20.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

45

3

Районные спортивно – массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества

26.12.2015

12.00-13.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Михеев А.О.

100

4

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года «Здравствуй, Новый год!». В программе: проведение эстафет, конкурсов, награждение победителей соревнований.

26.12.2015

14.00-15.30

Дегунинский пруд ул. Дегунинская,

д. 17

Управа района

Журина Н.К.

8-499-488-40-90,

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-499-912-94-87

80

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на ноябрь 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Соревнования по настольному теннису в рамках осенних школьных каникул

04.11.2015

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

30

2

Шахматный турнир среди детей в рамках осенних каникул

07.11.2015

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на октябрь 2015 года

ГБУ «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

от 18 лет и старше






17.30

-

19.00

17.00

-

18.30

бесплатно

2.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

3.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

4.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2


18.30

-

20.45


18.30

-

20.45




бесплатно

5.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

6.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



17.45

-

19.15




17.45

-

19.15

бесплатно

от 18 лет и старше



19.15

-

20.45




19.15

-

20.45

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.45

-

19.15



бесплатно

от 18 лет и старше





19.15

-

20.45



бесплатно

7.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

8.

Студия «Позитив»

Михеев

Андрей Олегович

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10


11.00

-

13.15


11.00

-

13.15




бесплатно

9.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

10.

ОФП

Михеев

Андрей Олегович

от 5 и старше

Спортивная площадка

ул. Весенняя, д.14


18.00

-

20.15


18.00

-

20.15




бесплатно

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 сентября 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

05.09.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

300

2

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады «Активное долголетие»

05.09.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

20

3

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

15.09.2015

11.00-12.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

50

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 августа 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районная Спартакиада Товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

07.08.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

40

2

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: мини-футбол

13.08.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

30

3

Районное физкультурно - оздоровительное мероприятие «Веселые старты» в рамках Дня Российского Флага

20.08.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

50

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 июля 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: стритбол

02.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

2

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: веселые старты

09.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

3

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: городки

16.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

4

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: снайпер

24.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Михеев А.О.

30

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 01 июня 2015г. по 30 июня 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районные соревнования по стритболу в рамках Дня защиты детей среди школьников

01.06.2015

12.00-15.00

Спортивная площадка,

ул. Ангарская,

д. 28, корп. 2

Управа района

Супрунчик Л.В.

8-499-488-43-11

50

2

Спортивный праздник в рамках Дня защиты детей

01.06.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

80

3

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта:

веселые старты

11.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

29

4

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта:

бочча (петанк)

18.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

28

5

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта

мини-футбол

25.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

23