RSS

План досуговых мероприятий на 2 квартал 2019

10:19 01.04.2019

Сводный районный календарный план по досуговой,

социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной

и спортивной работе с населением в муниципальном округе Западное Дегунино

на 2 квартал 2019 г.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Количество участников

Ответственная организация           и  участники мероприятия

Досуг

1.                  

Круглый стол

«Профилактика детского травматизма и правонарушений»

03.04.2019

13.00

ул. Весенняя, д. 4

10

ГБУ Клуб «Парус»

2.                  

«Трудовой десант»

13.04.2019

11.00

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

ул. Весенняя, д. 4

ул. Весенняя, д. 10

40

ГБУ Клуб «Парус»

3.                  

Выставка рисунков «Космос» в рамках Дня Космонавтики

08.-15.04.2019

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

ул. Весенняя, д. 4

ул. Весенняя, д. 10

60

ГБУ Клуб «Парус»

4.                  

Фестиваль

«Восходящая звезда»

20.04.2019

11.00

ул. Флотская, д.1

500

ГБУ Клуб «Парус»

5.                  

Выставка  рисунков и поделок "Пасха красная"

26.-30.04.2019

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

ул. Весенняя, д. 4

ул. Весенняя, д. 10

70

ГБУ Клуб

«Парус»

6.                  

Культурно - массовое мероприятие «Цветущий май» в рамках Дня Победы

09.05.2019

12.00

ул. М. Федоренко, д. 14, корп. 4

500

ГБУ Клуб «Парус»

7.                  

Выставка картин "Победная весна" в рамках Дня Победы

06.05.2019-13.05.2019

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

ул. Весенняя, д. 4

ул. Весенняя, д. 10

70

ГБУ Клуб «Парус»

8.                  

Мероприятие

«День Победы в нашей памяти»

13.05.2019

16.00

14.05.2019

12.00

15.05.2019

16.00

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4

ул. Весенняя, д. 4  

45

ГБУ Клуб «Парус»

9.                  

Выставка рисунков и плакатов в рамках «Нет вредным привычкам»

27.05.2019-31.05.2019

ул. Весенняя, д. 4  

50

ГБУ Клуб «Парус»

10.              

Досуговое мероприятие

"Дадим шар земной детям"

06.06.2019

11.00

ул. Весенняя, д. 14  

80

ГБУ Клуб «Парус»

11.              

Мероприятие «Наследие»

 в рамках Дня скорби

22.06.2019

12.00

ул. Коровинское шоссе, д.15

10

ГБУ Клуб

«Парус»

12.              

Организация работы студий, мастерских и клуба семейных традиций согласно расписанию.

01.04.2019   30.06.2019

ул. Ивана Сусанина, д.4,корп.5

 

110

 

НП "Творческий центр Шаги"

13.              

«И на Марсе будут яблони цвести!» - конкурс творческих работ, приуроченный ко Дню космонавтики.

11.-20.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.4,корп.5

 

20

 

НП "Творческий центр Шаги"

14.              

Акция «Чистый дом и чистый двор».

20.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.4,корп.5

15

НП "Творческий центр Шаги"

15.              

Культпоход в музей МГХПА им. С.Г. Строганова.

30.04.2019

ул. Волоколамское ш. 9, стр. 1

25

НП "Творческий центр Шаги"

16.              

«Помню, горжусь!» - конкурс творческих работ, приуроченный ко Дню Победы.

05-12.05.2019

ул. Ивана Сусанина, д.4,корп.5

25

 

 

НП "Творческий центр Шаги"

17.              

Показательные выступления студии танца «Шаги», приуроченные к Международному  Дню семьи.

16.05.2019

ул. Ивана Сусанина, д.льные4,корп.5

 

35

 

НП "Творческий центр Шаги"

18.              

Культпоход в Московский

историко-этнографический театр, приуроченный ко Дню защиты детей                  

01.06.2019

ул. Рудневой 3

20

НП "Творческий центр Шаги"

19.              

Участие в межклубных, районных, городских мероприятиях

В течение квартала

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1

 

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

20.              

Конкурс творческих работ "Грачи прилетели"

01.-10.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1

 

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

21.              

Встречи и консультации педагогов с родителями района

03.-05.04. 2019

ул.Ивана Сусанина, д.8,к.1

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

22.              

Тематические занятия в кружках на тему «Дорога в космос»

08.-12.04.2019

ул.Ивана Сусанина,д.8,к.1

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

23.              

Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров.

16.-19.04.2019

ул.Ивана Сусанина, д.8,к.1

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

24.              

Выставка декоративно- творческих работ "Пасха красная"

01.-16.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1

 

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

25.              

Выставка книг В.Воскобойникова «Жизнь замечательных детей»  к Международному Дню книги

17.-26.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1           

 

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

26.              

Общероссийский субботник

20.04.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1 , площадка          

 

8

АНО КДиЮТ «Кругозор»

27.              

Конкурс творческих работ "Мир, труд, май"

02.05.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1 , площадка          

 

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

28.              

Праздничные мероприятия по группам, приуроченные ко Дню Победы

04.-09.05.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1 , площадка          

 

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

29.              

Круглый стол с родителями.

03.05.2019

ул.Ивана Сусанина, д.8,к.1

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

30.              

Конкурс рисунка на асфальте  «Миру-Мир»

04.05.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1 , площадка          

 

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

31.              

Тематические занятия в кружках «Сказочный конкурс любознательных»

13.-17. 05.2019

ул.Ивана Сусанина, д.8,к.1

15

АНО КДиЮТ «Кругозор»

32.              

Отчетное  мероприятие по итогам работы за год «Здравствуй, лето!»

29.05 2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1           

 

15

АНО КДиЮТ «Кругозор»

33.              

Мероприятие ко дню защиты детей «Пусть всегда будет солнце» (при наличии детей в группах)

01.06.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1           

 

25

АНО КДиЮТ «Кругозор»

34.              

Мероприятия ко Дню России(при наличии детей в группах)

11.06.2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1 , площадка          

 

20

АНО КДиЮТ «Кругозор»

35.              

Художественная фотовыставка к всемирному  дню охраны окружающей среды. (при наличии детей в группах)

июнь 2019

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1           

 

15

АНО КДиЮТ «Кругозор»

36.              

Участие в межклубных, районных, городских мероприятиях

 

в т.ч.

квартала

ул. Ивана Сусанина, д.8, корп.1   

100

АНО КДиЮТ «Кругозор»

 

37.              

«День весны и труда»- игровая программа

май

ул. Базовская д.20к2

20

АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

38.              

«Ура лето, каникулы» мероприятие,

посвященное концу учебного года

май

ул. Базовская д.20к2

40

АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

39.              

«Дети цветы жизни» приурочено к празднованию День защиты детей

июнь

Дегунинский пруд  (Дегунинская 17)

15

АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

Спорт

1

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

24.04.2019

11.00

ул. Левобережная,

 д. 12

10

ГБУ Клуб «Парус»

2

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2019

10.30

ул. М.Федоренко,

д. 14, корп. 4

350

ГБУ Клуб «Парус»

3

Районные соревнования спортивных семей «Туристский слет» в рамках Спартакиады спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

18.05.2019

12.00

ул. Левобережная, д. 12

30

ГБУ Клуб «Парус»

4

Районная военно-патриотическая игра «Зарница» среди молодежи допризывного возраста

27.05.2019

11.00

ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 2

150

ГБУ Клуб «Парус»

5

Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

28.05.2019

19.00

ул. Базовская,                  д. 15-13

40

ГБУ Клуб «Парус»

6

Соревнование "Спортивное лето" в рамках Дня защиты детей

06.06.2019

11.00

ул. Весенняя, д. 14

50

ГБУ Клуб «Парус»

7

Организация работы спортивных секций и студий согласно расписанию.

01.04.2019 30.06.2019

ул. Новая, дом 7

190

НП "Творческий центр Шаги"

8

Открытый урок  «Ритмы Зумбы».

05.04.2019

ул. Новая, д. 7

15

НП "Творческий центр Шаги"

9

Акция «Чистый дом и чистый двор».

20.04.2019

ул. Новая, д. 7

15

НП "Творческий центр Шаги"

10

Мастер-класс, показательные выступления «Степ аэробика».

27.04.2019

ул. Новая, д. 7

15

НП "Творческий центр Шаги"

11

«Веселые старты» приуроченные к Международному          Дню семьи.

17.05.2019

ул. Новая, д. 7

35

НП "Творческий центр Шаги"

12

«Ура каникулы!» - мастер- класс по организации и проведению подвижных игр во дворе.

11.06.2019

ул. Новая, д. 7

45

НП "Творческий центр Шаги"

13

Мастер-класс по Боксу классическому

21.06.2019

ул. Новая, д. 7

15

НП "Творческий центр Шаги"

14

Мастер- класс по Йоге для старшего поколения.

28.06.2019

ул. Новая, д. 7

15

НП "Творческий центр Шаги"












 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати