Семья Бедрицких и семья Бабакиных из района Западное Дегунино завоевали серебряные медали турнира «Весенние забавы»

13:40 18.03.2016

IMG_5428.JPG

Жители района Западное Дегунино стали победителями соревнований для спортивных семей «Весенние забавы». Мероприятие прошло в ДЮСШ № 76 и стало частью спартакиады «Всей семьей – за здоровьем».

Всего в турнире приняли участие 75 семей из Северного округа. Программа состязаний состояла из эстафет с применением спортивного инвентаря.

Успешно на турнире выступили жители района Западное Дегунино. В категории «Семейные команды с детьми 5-6 лет» второе место заняла семья Семена Бедрицкого. Среди команд с детьми 7-8 лет второй результат показала семья Ильи Бабакина. В общем зачете команда Западного Дегунина САО заняла первое место. Участие жителей района в соревнованиях, прошедших в ДЮСШ № 76, обеспечивал клуб «Парус.