Ольга Миркина и Павел Пушечкин из района Западное Дегунино вошли в тройку лидеров окружных соревнований по лыжным гонкам

17:18 27.01.2016

Жители района Западное Дегунино САО стали призерами окружных соревнований по лыжным гонкам. Турнир прошел на базе «Молжаниново». Участие дегунинцев в состязаниях обеспечивал клуб «Парус».

За право называться победителем боролись более 200 спортсменов. Для мужчин была приготовлена дистанция на 10 километров, для женщин – на 5 километров.

Жители района Западное Дегунино заняли призовые места. Среди женщин 40-49 лет третий результат показала Ольга Миркина. Среди мужчин в возрасте 50 лет и старше бронзовую медаль завоевал Павел Пушечкин, уступивший серебряному призеру всего несколько сотых долей секунды. Управа района и клуб «Парус» благодарят жителей за участие и поздравляют Ольгу и Павла с успешным выступлением на окружных соревнованиях по лыжным гонкам.