Наталья Дубровская и Екатерина Чернышова из района Западное Дегунино стали призерами «Рождественской лыжни»

13:21 12.01.2016

Жители района Западное Дегунино САО приняли участие в традиционной «Рождественской лыжне». Организатором мероприятия выступил Центр физической культуры и спорта Северного округа.

За звание победителя боролись почти 90 жителей САО. Два призовых места заняли представители района Западное Дегунино. В возрастной категории «Женщины 50-59 лет» первый результат показала Наталья Дубровская, а второй – Екатерина Чернышова. «Турнир был замечательно организован, поэтому от участия в нем мы получили большое удовольствие. Забег на два километра тяжелым не показался, потому что трассу хорошо подготовили, и мы очень рады, что стали победителями», - отметила Екатерина Чернышова.