Спортсмены из района Западное Дегунино завоевали золотые медали на окружных соревнованиях «Водные старты»

15:41 12.11.2015

Жители Западного Дегунино приняли участие в окружных соревнованиях «Водные старты», состоявшихся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический». Турнир прошел в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем». В нем приняли участие более 50 семей из САО. Рады сообщить, что спортсмены нашего района завоевали призовые места в личных первенствах и в общекомандном зачете.

Сергей Большаков показал лучший результат в личной эстафете среди детей 4-6 лет. Матвей Большаков стал третьим среди ребят 7-8 лет. Арина Виноградова заняла первое место в заплыве среди участников 11-12 лет. Екатерина Виноградова одержала победу в личной эстафете среди мам. Кроме этого, семья Виноградовых и семья Большаковых завоевали призовые места в семейной эстафете. Первыми дегунинцы стали и в общекомандном зачете. Управа района и клуб «Парус», отвечавший за формирование команды из Западного Дегунино, благодарят жителей за участие и поздравляют с победой!