Спортсмены из района Западное Дегунино стали победителями турнира по волейболу среди команд Северного округа

14:01 03.11.2015

Подведены итоги турнира по волейболу среди команд Северного округа, который проводился в рамках спартакиады «Спорт для всех». Рады сообщить, что в общекомандном зачете спортсмены района Западное Дегунино САО заняли первое место.

Игры проходили в октябре в школе олимпийского резерва «Виктория». Район Западное Дегунино представляли две мужские и две женские команды. Организацию выезда наших спортсменов на соревнования обеспечивал клуб «Парус» (руководитель – Татьяна Прохорова).

На прошедшем турнире волейболисты Западного Дегунино заняли призовые места в трех возрастных категориях. Первый результат показали мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, а также в возрасте от 40 до 60 лет. Третье место заняли женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Согласно итогам, подведенным в Ц ентре физкультуры и спорта САО, наши волейболисты стали первыми еще и в общекомандном зачете. Управа района и клуб «Парус» благодарят жителей за участие и поздравляют с победой!