Жители района Западное Дегунино заняли призовые места на окружном турнире по плаванию

14:16 23.10.2015

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дегунино» прошел окружной турнир по плаванию. Он состоялся в рамках комплексной спартакиады «Спорт для всех».

Заплывы проводились на 50 и 100 метров. Участники были разделены на несколько групп в зависимости от возраста. Жители района Западное Дегунино САО завоевали восемь призовых мест.

Первый результат в своих возрастных категориях показали Виктория Сапрыкина, Дмитрий Прохоров и Светлана Добровольская. Серебряные медали завоевали Александр Морозов, Вадим Семченко и Екатерина Чернышова. Третий результат показали Наталья Дубровская и Ирина Петренко.

Всего честь района на прошедших соревнованиях отстаивали 23 спортсмена. Управа Западного Дегунино благодарит жителей за активное участие и поздравляет победителей с успешным выступлением на турнире .