Спортсменки из района Западное Дегунино заняли третье место на окружных соревнованиях по волейболу

13:43 20.10.2015

Жители района Западное Дегунино САО приняли участие в окружных соревнованиях по волейболу. Организатором турнира выступил Центр физической культуры и спорта Северного округа. Игры прошли в школе олимпийского резерва «Виктория».

Победителей выявляли в трех возрастных категориях – «Мужчины 18-39 лет», «Женщины 18-39 лет», «Женщины 40+». Турнир начался с отборочных матчей, победители которых встретились в финале.

Рады сообщить, что третье место на соревнованиях заняла команда женщин из Западного Дегунино (в возрастной категории от 18 до 39 лет). Еще две команды из нашего района, которые играли в категориях «Мужчины 18-39 лет» и «Женщины 40+», призовых мест не заняли, однако также продемонстрировали хорошую техническую подготовку и волю к победе. Управа района благодарит  жителей за участие в соревнованиях и желает успехов на следующих турнирах.