Волейбол объединяет

13:17 09.07.2015

В Северном округе завершился открытый турнир по пляжному волейболу. В последний день соревнований на площадку вышли микст-команды - каждая состояла из одного юноши и из одной девушки. Кроме этого, состоялось первенство среди команд мужчин старше 40 лет. В турнире «Микст» приняли участие 24 смешанные пары из 6 округов столицы (САО, ВАО, ЮЗАО, ЗАО, СВАО, ЦАО) и 4 городов Подмосковья (Юбилейный, Химки, Королев, Мытищи). Первое место заняли Максим Недомолвный и Белла Агапова. Второй результат показали Олег Величко и Надежда Панчурина. Третьими стали Михаил Квурт и Галина Пузова. В турнире среди опытных волейболистов старше 40 лет за звание чемпиона сражались 10 мужских пар из Зеленограда, Химок, из Северного, Западного, Восточного, Южного и Северо-Западного округов Москвы. Первое место заняли Вадим Косилин и Константин Перехрест. Вторыми стали Николай Зайцев и Олег Сусликов. Третий результат показали Петр Белоусов и Алексей Миндеев.