Поздравляем с победой

13:06 17.02.2015

Спортсмены района Западное Дегунино САО приняли участие в окружных финальных соревнованиях Московской открытой межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» по лыжным гонкам для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Турнир проходил на лыжной базе «Молжаниново».

Дегунинцы показали отличные результаты – заняли призовые места в трех возрастных категориях. Первое место в забеге среди спортсменов 31-45 лет заняла Марина Милехина. В возрастной категории «От 46 и лет и старше» второй результат показал Алексей Гуров. Среди лыжников 18-30 лет третьи места заняли Евгений Степанов и Ирина Мороз. Управа района благодарит жителей за активное участие в соревнованиях, поздравляет с победой и желает дальнейших успехов.