Благодарим за участие и победу!

14.11.2014
В Северном округе прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Спорт для всех». Призовые места на них заняли спортсмены из района Западное Дегунино САО. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический» состоялись окружные соревнования по плаванию. Участниками финальных соревнований стали 124 спортсмена-любителя из САО. Заплывы проводились вольным стилем на дистанциях 50 и 100 м в 25-метровом бассейне. Активное участие в соревнованиях приняли спортсмены из района Западное Дегунино Северного округа. Домой дегунинцы вернулись с победой. На дистанции 50 метров вольным стилем в своих возрастных группах первый результат показали Александр Морозов и Вадим Семеченко. На этой же дистанции второе место заняли Екатерина Чернышева и Дмитрий Прохоров. Победителям и призерам вручили заветные медали и дипломы. Каждый спортсмен мог получить памятное свидетельство об участии в соревнованиях с указанием дистанции и личного времени. Управа района благодарит спортсменов из района Западное Дегунино, принявших активное участие в турнире по плаванию.