Сборная по футболу "Западное Дегунино" 5 июля одержала победу в рамках комплексной Спартакиады

08.07.2014
5 июня 2014 года команда «3ападное Дегунино» приняла участие в финальных соревнованиях по футболу в рамках комплексной Спартакиады по месту жительства Северного административного округа города Москвы «Спорт для всех»-2014г. Игры проходили на футбольном поле ГБОУ СОШ № 1120 (по адресу: ул. Дубнинская, д. 36а). На первом этапе наша команда должна была встретиться с командой «Сокол», но, к сожалению, они не явились на игру, и было им засчитано техническое поражение (3:0), соответственно наша команда прошла дальше во второй этап! После официальных игр состоялся товарищеский мачт. Из команд «Западное Дегунино» и «Коптево» была сформирована сборная, которая противостояла команде «Дмитровский». Было сыграно 2 тайма по 20 минут. По итогом матча сборная «Западное Дегунино» и «Коптево» одержали уверенную победу над командой «Дмитровский».