RSS

Контактная информация



Адрес:

Район Западное Дегунино, Дегунинская улица, дом 1 корпус 1

Телефон:

+7 (495) 488-5010

Факс:

+7 (495) 488-5010

Email:

mun_zapdeg@mail.ru

Caйт: http://www.omszapdeg.ru/








График

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино в сентябре - декабре 2018 года

 

1. Абдулина Л.П., избирательный округ № 1 - глава муниципального округа Западное Дегунино осуществляет прием:

1.1. В служебном кабинете по адресу - Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 по понедельникам 2-ой и 4-ой недели с 10.00 до 12.00.

1.2. Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 по понедельникам 1-ой и 3-ей недели с 16.00 до 19.00;

2. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино осуществляют прием с 16.00 до 19.00:

2.1. Виноградов О.Д., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 – (03 – сентябрь), – (08 – октябрь), – (06 – ноябрь), – (03 – декабрь).

2.2. Козлов Д.В., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 – (10 – сентябрь), – (15 – октябрь), – (12 – ноябрь), – (10 – декабрь).

2.3. Кудряшова О.С., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ангарская, дом 24, кабинет 425 – (17 – сентябрь), – (22 – октябрь), – (19 – ноябрь), – (17 – декабрь).

2.4. Кулаков В.Б., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Талдомская, дом 17, корпус 1 – (24 – сентябрь), – (29 – октябрь), – (26 – ноябрь), – (24 – декабрь).

2.5. Мосякина С.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ивана Сусанина дом 2, корп. 1 – (13 – сентябрь), – (11 – октябрь), – (15 – ноябрь), – (13 – декабрь).

2.6. Николаева Т.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Бусиновская Горка, дом 1, корп. 2, 6 подъезд – (20 – сентябрь), – (18 – октябрь), – (22 – ноябрь), – (20 – декабрь).

2.7. Прохорова Т.А., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Весенняя, дом 4 – (27 – сентябрь), – (25 – октябрь), – (29 – ноябрь), – (27 – декабрь).

2.8. Федосеев А.А., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1, 3 этаж – (06 – сентябрь), – (04 – октябрь), – (08 – ноябрь), – (06 – декабрь).

 

3. Избирательный округ № 1. Перечень входящих домовладений:

-      ул. Дегунинская: 2 (к.2), 3, 3 (к.2,3,4), 5, 6, 8, 13, 13 (к. 1, 2), 14, 15, 16, 17, 19 (к.1), 22, 23 (к.1), 26, 30, 32;

-      Коровинское шоссе: 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 3), 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21 (к. 1, 3), 23 (к. 1, 2, 3), 25/30;

-      ул. Ивана Сусанина: 2 (к. 1), 4 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 6 (к. 1, 2, 3, 4), 8 (к.1), 10;

-      ул. Путейская: 14;

-      ул. Весенняя: 3 (к.1), 4, 5, 8, 10;

-      ул. Талдомская: 11 (к. 1, 2, 3), 13, 15, 17 (к. 1, 2, 3);

-      ул. Ангарская: 6, 8, 10, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 2).

Избирательный округ № 2. Перечень входящих домовладений:

-      ул. Ангарская: 1, 1 (к. 2, 3), 2 (к. 1, 2), 3, 4, 5, 7 (к. 1, 2), 13, 17, 21, 23 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25, 27, 27А, 29, 31, 33;

-      ул. Талдомская: 1, 3;

-      ул. Базовская: 4 (к. 1), 4А, 4Б, 6/27, 10, 12, 14, 20, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 24Д, 26;

-      ул. Весенняя: 14, 17/19, 18, 19, 20, 20А, 21, 25 (к. 1, 2);

-      ул. Новая: 1, 3, 5, 9, 10, 14, 21, 22;

-      Коровинское шоссе: 27, 29, 29А, 29Б, 29 (к. 1), 31, 31А, 33;

-      ул. Бусиновская горка: 1 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13;

-      ул. Маршала Федоренко: 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2), 14 (1, 2, 3, 4), 16/2 (к. 1, 2);

ул. Краснополянская: 6 (к. 1, 2), 8.