RSS

Избирательные участки

Избирательный участок № 329

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 2 (школа № 2100, каб. 102).
8 (499) 488-18-60.
Адрес места голосования:
Ул. Дегунинская, д.2 (школа № 2100, 2-й этаж, рекреация)
8 (499) 488-18-60.
Границы избирательного участка:
Дегунинская ул., д.2 корп. 2; д.3; д.3 корп.2, 3, 4, 5; д.4 корп.1, 5, 6, 8, 12 корп. 1.; Коровинское ш., д.1 корп. 1, 2.


Избирательный участок № 330

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 2 (школа № 2100, канцелярия).
8 (499) 488-16-30.
Адрес места голосования: Ул. Дегунинская, д.2 (школа № 2100, 2-й этаж, рекреация).
8 (499) 488-16-30.
Границы избирательного участка: Коровинское ш., д.3 корп.1, 2; д.3А корп.1; д.5 корп. 1, 2; д.7 корп. 1, 3.


Избирательный участок № 331

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 18 (школа № 2100, канцелярия).
8 (499) 905-30-19.
Адрес места голосования: Ул. Дегунинская, д.18 (школа № 2100, 2-й этаж, рекреация).
8 (499) 905-30-19.
Границы избирательного участка: Дегунинская ул., д.13; д.13 корп. 1, 2; д.14, 15, 16, 20 корп. 1, 22.; Коровинское ш., д. 9 корп. 1, 2.


Избирательный участок № 332

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 18 (школа № 2100, каб. 104).
8 (499) 905-33-84.
Адрес места голосования: Ул. Дегунинская, д.18 (школа № 2100, 1-й этаж, рекреация).
8(499) 905-33-84.
Границы избирательного участка: Дегунинская ул., д.26; Коровинское ш., д.11 корп.1, 2, 3; д.13 корп. 1, 2; д.15 корп. 1, 2.


Избирательный участок № 333

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 17а (школа № 2100, каб. 102).
8 (499) 905-35-80.
Адрес места голосования: Ул. Дегунинская, д.17 А (школа № 2100, 1-й этаж, рекреация.
8 (499) 905-35-80.
Границы избирательного участка: Дегунинская ул., д.17; д.19 корп.1; Путейская ул., д.14; Ивана Сусанина ул., д.2 корп. 1; д.4 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Избирательный участок № 334

Участковая избирательная комиссия:
Дегунинская ул., д. 17а (школа № 2100, каб. 102).
8(499) 905-36-09.
Адрес места голосования: Ул.Дегунинская, д.17 А (школа № 2100",2-й этаж, рекреация).
8(499) 905-36-09.
Границы избирательного участка: Дегунинская ул., д.23, корп.1; д.30, 32.; Коровинское ш., д.17, 17 корп. 2; Ивана Сусанина ул., д. 6 корп. 1, 2, 3 4; д.8 корп. 1; д.10.


Избирательный участок № 335

Участковая избирательная комиссия:
Талдомская ул., д. 6 (Психоневрологический интернат № 25, каб. 1113).
8(499) 487-72-45.
Адрес места голосования: Талдомская ул., д. 6 (Психоневрологический интернат № 25, холл 1 этаж).
8(499) 487-72-45.
Границы избирательного участка: Талдомская ул., д. 6.


Избирательный участок № 336

Участковая избирательная комиссия:
Талдомская ул., д. 13а (школа № 2098, каб. 136).
8(499) 905-38-76.
Адрес места голосования: Ул. Талдомская, д. 13 А (школа № 2098, 1-й этаж, рекреация).
8(499) 905-38-76.
Границы избирательного участка: Весенняя ул., д. 4; Коровинское ш., д. 19; Талдомская ул., д.11 корп.1, 2, 3; д.13, 15; д.17 корп.1, 2, 3.


Избирательный участок № 337

Участковая избирательная комиссия:
Талдомская ул., д. 13а (школа № 2098, каб. 112).
8 (499) 905-40-78.
Адрес места голосования: Ул. Талдомская, д. 13 А; (школа № 2098, 1-й этаж, холл).
8 (499) 905-40-78
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д. 26 корп.1, 2, 3, 4; д.28 корп.2; Коровинское ш., д.21 корп.1, 3; д.23 корп.1, 2, 3; д.25/30.


Избирательный участок № 338

Участковая избирательная комиссия:
Ангарская ул., д. 22а (школа № 2098, каб. 221).
8 (499) 905-40-85.
Адрес места голосования: Ул. Ангарская, дом 22А (школа № 2098, 2-й этаж, рекреация)
8 (499) 905-40-85.
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д. 20 корп. 1, 2, 3; д. 22 корп. 1, 2, 3, 4, 5.


Избирательный участок № 339

Участковая избирательная комиссия:
Ангарская ул., д. 22а (школа № 2098, каб. 126).
8 (499) 905-21-36.
Адрес места голосования: Ул. Ангарская, дом 22А (школа № 2098", 1-й этаж, рекреация)
8 (499) 905-21-36.
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д. 6, 8, 10, 16, 18; Весенняя ул., д. 3 корп.1; д.5, 8, 10.


Избирательный участок № 340

Участковая избирательная комиссия:
Новая ул., д. 2 (Ховринский Дом культуры железнодорожников, каб. 22).
8 (495) 627-38-52.
Адрес места голосования: Ул. Новая, д.2 (Ховринский Дом культуры железнодорожников, зал 1 этаж).
8 (495) 627-38-52.
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д. 1; д.1 корп. 2, 3; д.2 корп. 1, 2; д. 3, 4, 5;д.7 корп. 1, 2; Весенняя ул., д.14, 17/9, 18, 19, 21; Талдомская ул., д.1, 3.

Избирательный участок № 341

Участковая избирательная комиссия:
Новая ул., д. 2 (Ховринский Дом культуры железнодорожников, каб. 25).
8 (495) 420-98-17.
Адрес места голосования: Ул. Новая, д.2 (Ховринский Дом культуры железнодорожников, актовый зал).
8 (495) 420-98-17.
Границы избирательного участка: Базовская ул., д.4 корп. 1; д.4А; д.4Б; д.6/27, д. 15 корп. 1,2,3,4,7,8,9; Весенняя ул., д.20; д.20А; д.25 корп. 1, 2; Новая ул., д. 1, 3, 5.


Избирательный участок № 342

Участковая избирательная комиссия:
Базовская ул., д. 20а (стр. 2) (школа № 2098, каб. 1).
8 (499) 905-22-89.
Адрес места голосования: Ул. Базовская, дом 20А, стр. 2 (школа № 2098, спортивный зал)
8 (499) 905-22-89.
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д.13, 17; Новая ул., д. 10, 14.


Избирательный участок № 343

Участковая избирательная комиссия:
Базовская ул., д. 20а (стр. 2) (школа № 2098, каб. 2).
8 (499) 906-23-10.
Адрес места голосования: Ул. Базовская, дом 20А, стр. 2 (школа № 2098, 2-й рекреация).
8 (499) 906-23-10.
Границы избирательного участка: Базовская ул., д. 10, 12, 14, 15 корп.5,6,10,11; 20, 20 корп.2; Новая ул., д. 9, 21.


Избирательный участок № 344

Участковая избирательная комиссия:
Базовская ул., д. 20а (стр. 1) (школа № 2098, конференц-зал).
8 (499) 905-23-94.
Адрес места голосования: Ул. Базовская, дом 20А, стр. 1 (школа № 2098, конференц-зал).
8 (499) 905-23-94.
Границы избирательного участка: Ангарская ул., д. 21; д.23 корп. 1, 2, 3, 4, 5; д.25, 27, 27А, 29, 31,33; Базовская ул. 22В; Коровинское ш., д. 27, 29, 29А,29Б; Новая ул., д. 22.


Избирательный участок № 345

Участковая избирательная комиссия:
Базовская ул., д. 20а (стр. 1) (школа № 2098, конференц-зал).
8 (499) 905-25-42.
Адрес места голосования: Ул. Базовская, дом 20А, стр. 1 (школа № 2098, рекреация);
8 (499) 905-25-42.
Границы избирательного участка: Базовская ул., д. 22, 22А, 22Б,22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 24Д, 26; Коровинское ш., д. 29 корп. 1; д.31, 31А, 33.


Избирательный участок № 346

Участковая избирательная комиссия:
ул. Бусиновская Горка, д. 7 (корп. 2) (школа № 1125, каб. 128).
8 (499) 231-48-20.
Адрес места голосования: Ул. Бусиновская горка, дом 7, корп. 2 (школа № 1125, 1-й этаж, рекреация).
8 (499) 231-48-20.
Границы избирательного участка: Бусиновская горка ул., д.1,корп.1; Федоренко Маршала ул., д.2 корп.1, 2, 3; д.4 корп.1, 2.


Избирательный участок № 347

Участковая избирательная комиссия:
ул. Бусиновская Горка, д. 7 (корп. 2) (школа № 1125, каб. 106).

8 (495) 231-49-57.
Адрес места голосования: Ул. Бусиновская горка, дом 7, корп. 2 (школа № 1125, спортивный зал).
8 (495) 231-49-57.
Границы избирательного участка: Бусиновская горка ул., д.1 корп.2; Федоренко Маршала ул., д.8 корп. 1, 2, 3; 4; д.10 корп.1.


Избирательный участок № 348

Участковая избирательная комиссия:
ул. Бусиновская Горка, д. 7 (корп. 2) (школа № 1125, канцелярия).
8 (495) 231-49-70.
Адрес места голосования: Ул. Бусиновская горка, дом 7, корп. 2 (школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко", актовый зал).
8 (495) 231-49-70.
Границы избирательного участка: Федоренко Маршала ул., д.14 корп. 1, 2; д.16/2 корп. 1, 2.


Избирательный участок № 349

Участковая избирательная комиссия:
ул. Бусиновская Горка, д. 7а (школа № 1125, каб.116).
8 (495) 486-30-59.
Адрес места голосования: Ул. Бусиновская горка, дом 7А (школа № 112, 1-й этаж, рекреация).
(495) 486-30-59.
Границы избирательного участка: Бусиновская горка ул., д.11 корп. 1, 2; Федоренко Маршала ул., д. 10, д.14, корп.3,4.


Избирательный участок № 350

Участковая избирательная комиссия:
ул. Бусиновская Горка, д. 7а (школа № 1125, каб. 101).
8 (495) 486-30-56.
Адрес места голосования: Ул. Бусиновская горка, дом 7А (школа № 1125, 1-й этаж, рекреация).
8 (495) 486-30-56ю
Границы избирательного участка: Бусиновская горка ул., д. 11 ,корп.3; д.13; Краснополянская ул., д.6 корп. 1, 2; д.8.


Избирательный участок № 3643

Участковая избирательная комиссия:
ул. Ивана Сусанина, д. 3 (Федеральное бюро медико-социальной экспертизы).
8(915) 323-04-02.
Адрес места голосования: Ивана Сусанина, д. 3 (ФГБУ "ФБМСЭ")
8(915) 323-04-02.
Границы избирательного участка: Ивана Сусанина, д. 3.