RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июль 2017 года

 

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова *

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко*

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4

 

 

 

 

17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

 

 

 

 

19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

20.30

-

22.00

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

17.30

-

19.00

 

бесплатно

от 10 до 17 лет

 

 

 

19.00

-

20.30

 

от 18 лет и старше

 

 

 

20.30

-

22.00

 

бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15

 

16.00

-

17.15

 

 

бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

 

15.00

-

16.00

15.00

-

16.00

 

бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая*

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

 

16.15

-

20.45

 

11.00

-

15.30

бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова *

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15

 

17.00

-

19.15

 

 

бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук **

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15

 

 

15.00

-

17.15

 

8.

ОФП

Яцук **

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30

 

 

17.15

-

19.30

 

9.

ОФП*

Куплинов***

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15

 

18.00

-

20.15

 

 

10.

ОФП

Элисашвили *

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4

 

 

 

17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4

 

 

 

18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

 

 

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

*отпуск 03.07.2017-30.07.2017

** отпуск 04.07.2017-31.08.2017

*** отпуск 03.07.2017-16.07.2017

 

 

 

 

 

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июнь 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова**

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Маковецкая

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук ***

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук ***

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

**отпуск 05.06.2017-03.07.2017

*** отпуск 05.06.2017-03.07.2017

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

2.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

3.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

4.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р



План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на май 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно

11


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно

12


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

11

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

12

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

7

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

7

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


11

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

7

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




7

от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

11

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

11

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

25

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

18

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




18

8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




21

9.

ОФП*

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






18

10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

10

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

10

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Бес пл.

платно

1.

Эстрадно-спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3

9

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р


8

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

2

8

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00- 18.00



17.00- 18.00




Абонемент 2800р

4

12

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 2800р

4

12

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 2800р

4

12

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

4

10

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

2

10

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

4

10

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

2

10

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе

4

12


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

4

12

10

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

2

6

ВСЕГО:

39

131

ИТОГО:

170

План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на апрель 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук **

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук **

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

** отпуск 17.04.2017-30.04.2017

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Эстрадно-спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00- 18.00



17.00- 18.00




Абонемент 2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 2800р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 2800р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Семыкин Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р


План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на март 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Эстрадно-спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00- 18.00



17.00- 18.00




Абонемент 2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 2800р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 2800р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р



План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на февраль 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Эстрадно-спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00- 18.00



17.00- 18.00




Абонемент 2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 2800р

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 2800р

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

7

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

от 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

9

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

10

Йога для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р



План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на январь 2017 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.




1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно

11



18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно

12



19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

11


2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

12


ВСЕГО:

46


3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

7


от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

7


от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


11


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

7


от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




7


от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

11


ВСЕГО:

50


4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

13


ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5


ВСЕГО:

18


5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

25


ВСЕГО:

25


6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

18


ВСЕГО:

18


7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




18


8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




21


ВСЕГО:

39


9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14*

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






18


ВСЕГО:

18


10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






17.00

-

18.00

17.00

-

18.00

бесплатно

10


от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.00

-

19.15

18.00

-

19.15

бесплатно

10


ВСЕГО:

20

21

ИТОГО:

234


* По погодным условиям занятия проводятся на ул. Весенняя, д. 10 (Помещение ГБУ Клуб «Парус»).

Некоммерческое партнерство «Творческий центр Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Бес пл.

платно

1.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

4

9

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги» ул. И. Сусанина, дом 4, копр.5

18.30 20.00


18.30 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3

6

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р


8

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

2

8

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00- 18.00



17.00- 18.00




Абонемент 2800р

2

12

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00- 19.00



18.00- 19.00




Абонемент 2800р

4

12

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00- 20.00



19.00- 20.00




Абонемент 2800р

3

12

5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

2

12

6

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.00

20.00-21.00



12.00-13.00

13.00-14.-00


Абонемент 3000р

2

12

7

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


17.00-18.30



17.00-18.30



Абонемент 2400р

2

12

8

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р

2

10

9

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р

2

10

10

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе

3

12


11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе

2

12

12

Йога для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. И. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

2

8

ИТОГО:

35

155


План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на декабрь 2016 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше







20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

ОФП

Элисашвили

Иоанн Ираклиевич

от 10 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






16.00

-

18.15

16.00

-

18.15

бесплатно

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп. 4






18.15

-

20.30

18.15

-

20.30

бесплатно

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4кр.5

18.30 20.00


18.30 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р


4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00




Абонемент 2800р


7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00 19.00



18.00 19.00




Абонемент 2800р


10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00 20.00



19.00 20.00




Абонемент 2800р


5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р


6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.0020.00-21.00



12.00-13.0013.00-14.-00


Абонемент 3000р


7.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


17.00-18.30



17.00-18.30



Абонемент 2400р


8.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р


9.

Бокс

Лобанов Андрей Владимирович

От 18

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р


10

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе




11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11

Зумба – фитнес Черджиева Ника

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 3000р

На беспл. основе


12

Йога

для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р



План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на ноябрь 2016 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

от 18 лет и старше








20.30

-

22.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






10.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно


от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4кр.5

18.30 20.00


18.30 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкова

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

3.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р


4.

Гимнастика с хулахупом для детей Катулевская Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00




Абонемент 2800р


7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

18.00 19.00



18.00 19.00




Абонемент 2800р


10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

19.00 20.00



19.00 20.00




Абонемент 2800р


5.

Хатха - йога для начинающих Катулевская Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р


6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



19.00- 20.0020.00-21.00



12.00-13.0013.00-14.-00


Абонемент 3000р


7.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


17.00-18.30



17.00-18.30



Абонемент 2400р


8.

Бокс

10- 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


16.00-17.30



15.30-17.00



Абонемент 2400р


9.

Бокс

От 18

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


21.00



21.00



Абонемент 2400р


10

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе




11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 3000р

На беспл. основе


11

Зумба – фитнес Черджиева Ника

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 3000р

На беспл. основе


12

Йога

Для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

ул. Сусанина,

дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р



План работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на октябрь 2016 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно

11


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно

12


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

11

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

12

ВСЕГО:

46

3.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4







17.30

-

19.00

бесплатно

7

от 10 до 17 лет







19.00

-

20.30

бесплатно

7

от 18 лет и старше








20.30

-

22.00


11

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.30

-

19.00



бесплатно

7

от 10 до 17 лет





19.00

-

20.30




7

от 18 лет и старше





20.30

-

22.00



бесплатно

11

ВСЕГО:

50

4.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

9

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5

ВСЕГО:

14

5.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

25

ВСЕГО:

25

6.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

18

ВСЕГО:

18

7.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




18

8.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




21

ВСЕГО:

39

9.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






18

ВСЕГО:

18

10.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

10


от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

10

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Бес пл.

платно

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2

6

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

4

9

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3

5

3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00

18.00 – 19.30




Абонемент 2400р


8


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на сентябрь 2016 года

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




10.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

4.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р


7.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00




Абонемент 2800р


7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00



18.00 – 19.00




Абонемент 2800р




10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00



19.00 – 20.00




Абонемент 2800р


8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р


10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30


Абонемент 3000р


11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.00 – 17.30



16.00 – 17.30



Абонемент 2400р


12

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00 – 19.00



11.00 – 12.00


Абонемент 2400р


13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе




11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 2800р

На беспл. основе


14

Зумба - фитнес

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 2800р

На беспл. основе


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на август 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

на август 2016 года

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова*

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко**

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко***

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова****

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова******

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова******

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




10.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15






* отпуск 01.08.2016-31.08.2016

** отпуск 01.08.2016-31.08.2016

*** отпуск 01.08.2016-31.08.2016

**** отпуск 01.08.2016-28.08.2016

***** отпуск 01.08.2016-31.08.2016

******отпуск 01.08.2016-21.08.2016

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

2.

Кроссфит

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р


3.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р


4.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30


Абонемент 3000р



Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июль 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова*

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко**

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко***

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова****

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова*****

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова******

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук *******

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук *******

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




10.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15








Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июнь 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15



бесплатно

9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30



бесплатно

10.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15





бесплатно

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

3.

Кроссфит

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

4.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

7 – 12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00



18.00 – 19.00




Абонемент 2800р

5.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

6.

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30


Абонемент 3000р

7.

Зумба - фитнес

От 14 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 2800р

На беспл. основе



Ежемесячный план  работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на май 2016 года

 

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4

 

 

 

 

 

13.45

-

16.00

 

бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

 

 

 

 

 

 

13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4

 

 

18.00

-

19.30

 

 

 

18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

19.30

-

21.00

 

 

 

19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

19.30

-

21.00

 

 

бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15

 

16.00

-

17.15

 

 

 

 

бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

 

15.00

-

16.00

 

15.00

-

16.00

 

 

 

бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

 

16.15

-

20.45

 

 

11.00

-

15.30

 

бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15

 

17.00

-

19.15

 

 

 

 

бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15

 

 

 

15.00

-

17.15

 

 

 

9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30

 

 

 

17.15

-

19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

    ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

18.00  -   19.00

 

18.00  -     19.00

 

 

 

Абонемент  2400р.

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30

 

17.00 – 18.30

 

 

 

 

Абонемент  2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

 

 

 

Абонемент  2400р.

На беспл. основе

3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00

 

11.00 – 13.00

 

 

 

 

Абонемент  2400р

4.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна                      

 

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

Абонемент  3000р

7.

Гимнастика с хулахупом для детей                 Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00   – 18.00

 

 

17.00    – 18.00

 

 

 

Абонемент  2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00

 

 

18.00 – 19.00

 

 

 

Абонемент  2800р

 

 

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00

 

 

19.00 – 20.00

 

 

 

Абонемент  2800р

8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00

 

 

20.00 – 21.00

 

 

 

Абонемент  3000р

10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

20.00-21.00

 

 

13.30-14.30

 

Абонемент  3000р

11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

16.00 – 17.30

 

 

16.00 – 17.30

 

 

Абонемент  2400р

12

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

 

18.00 – 19.00

 

 

 

11.00 – 12.00

 

 

 

Абонемент  2400р

13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

 

 

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

14

Зумба - фитнес

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

18.00-19.00

21.00-22.00

 

12.00-13.00

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе



Ежемесячный план  работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на апрель 2016 года

 

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Досугово-спортивный Клуб                         

детей, подростков и взрослых «Парус»

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

17.30

-

18.30

 

17.30

-

18.30

 

 

 

бесплатно

 

18.30

-

19.30

 

18.30

-

19.30

 

 

 

бесплатно

 

19.30

-

20.30

 

19.30

-

20.30

 

 

 

бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10

 

20.30

-

22.00

 

20.30

-

22.00

 

 

 

бесплатно

 

3.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2

 

18.30

-

20.45

 

18.30

-

20.45

 

 

 

бесплатно

 

4.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4

 

 

 

 

 

13.45

-

16.00

 

бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

 

 

 

 

 

 

13.45

-

16.00

бесплатно

 

5.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4

 

 

18.00

-

19.30

 

 

 

18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

19.30

-

21.00

 

 

 

19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

 

 

 

 

18.00

-

19.30

 

 

бесплатно

от 18 лет и старше

 

 

 

 

19.30

-

21.00

 

 

бесплатно

 

6.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15

 

16.00

-

17.15

 

 

 

 

бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2

 

15.00

-

16.00

 

15.00

-

16.00

 

 

 

бесплатно

 

7.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,             д. 3, корп. 4

 

 

16.15

-

20.45

 

 

11.00

-

15.30

 

бесплатно

 

8.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15

 

17.00

-

19.15

 

 

 

 

бесплатно

 

9.

Клуб любителей шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15

 

 

 

15.00

-

17.15

 

 

 

10.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30

 

 

 

17.15

-

19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

                                                                                              НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

18.00  -   19.00

 

18.00  -     19.00

 

 

 

Абонемент  2400р.

 

 

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30

 

17.00 – 18.30

 

 

 

 

Абонемент  2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

 

 

 

Абонемент  2400р.

 

На беспл. основе

4.

Йога

Для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

 

 

19.00 – 20.30

 

19.30 – 21.00

 

 

Абонемент  2400р

5.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00

 

11.00 – 13.00

 

 

 

 

Абонемент  2400р

6.

Пилатес 

Рогачева Татьяна Юрьевна                      

 

От 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

14.30-15.30

 

 

14.30  -15.30

 

Абонемент  3000р

7.

Гимнастика с хулахупом для детей                 Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00   – 18.00

 

 

17.00    – 18.00

 

 

 

Абонемент  2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00

 

 

18.00 – 19.00

 

 

 

Абонемент  2800р

 

 

10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00

 

 

19.00 – 20.00

 

 

 

Абонемент  2800р

8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00

 

 

20.00 – 21.00

 

 

 

Абонемент  3000р

10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

 

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

20.00-21.00

 

 

13.30-14.30

 

Абонемент  3000р

11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

16.00 – 17.30

 

 

16.00 – 17.30

 

 

Абонемент  2400р

12

Хореография с элементами спортивного танца

Гущина Анна Аркадьевна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

 

18.00 – 19.00

 

 

11.00 – 12.00

 

Абонемент  2400р

13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

 

 

11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

14

Зумба - фитнес

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

11.00-12-00

 

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

 

 

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

21.00-22.00

 

18.00-19.00

21.00-22.00

 

 

 

Абонемент  2800р

На беспл. основе

 


ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций

район Западное Дегунино

на март 2016 года

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

13

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

12

от 18 лет и старше






17.30

-

19.00

17.00

-

18.30

бесплатно

21

ВСЕГО:

46

2.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно

11


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно

10


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

11

3.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

12

ВСЕГО:

44

4.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2


18.30

-

20.45


18.30

-

20.45




бесплатно

17

ВСЕГО:

17

5.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

11

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

10

ВСЕГО:

21

6.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

14

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

11

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

13

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

11

ВСЕГО:

49

7.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

9

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5

ВСЕГО:

14

8.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

25

ВСЕГО:

25

9.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

18

ВСЕГО:

18

ИТОГО:

234


План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 01 марта 2016 года по 31 марта 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

03.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

50

2

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних школьных каникул

27.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

25

ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций

район Западное Дегунино

на февраль 2016 года

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Кол-во занимающихся, чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

13

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

12

от 18 лет и старше






17.30

-

19.00

17.00

-

18.30

бесплатно

21

ВСЕГО:

46

2.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно

11


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно

10


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

11

3.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

12

ВСЕГО:

44

4.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2


18.30

-

20.45


18.30

-

20.45




бесплатно

17

ВСЕГО:

17

5.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

11

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

10

ВСЕГО:

21

6.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

14

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

11

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

13

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

11

ВСЕГО:

49

7.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

9

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

5

ВСЕГО:

14

8.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

25

ВСЕГО:

25

9.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

18

ВСЕГО:

18

ИТОГО:

234

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1

Хореография с элементами спортивного танца

Гущина Анна

5-7 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2400р.

На беспл. основе

7

3

2

Эстрадно -спортивные танцы

Назарова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

9

4

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

4

3

3

Йога

Для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

8

4

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

8

5

Гимнастика с хулахупом (боди- балет)

Иванова Оксана

4-6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.30-18.30



17.30-18.30




Абонемент 2800р.

На беспл. основе

8

1

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.30-19-30



18.30-19-30




Абонемент 2800р.

На беспл. основе

8

6

Гимнастика с хулахупом (боди- балет) интенсив

Иванова Оксана

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.30-18.30


17.30-18.30





Абонемент 2800р.

На беспл. основе

6

1

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.30-19-30


18.30-19-30





Абонемент 2800р.

На беспл. основе

6

1

7

Йога

Для взрослых

Иванова Оксана

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00-21.00



20.00-21.00




Абонемент 2800р.

На беспл. основе

8

2

8

Степ-аэробика

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



19.30-20.30



17.00-18.00


Абонемент 2800р.

На беспл. основе

8

2

9

Пилатес

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.30-21.30



18.00-19.00


Абонемент 2800р.

На беспл. основе

8

2

10

Система боевых единоборств «Десять лепестков»

Голубев Евгений

4-6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


19.00-20.00



19.00-20.00



Абонемент 2800р.

На беспл. основе

10

2

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7








Абонемент 2800р.

На беспл. основе

10

2

11

Эстрадно-спортивные танцы

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.30-17.30



16.30-17.30



Абонемент 2800р.

На беспл. основе

10

2

13-16 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


17.30-18.30



17.30-18.30



Абонемент 2800р.

На беспл. основе

10

2

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на январь 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

от 18 лет и старше






17.30

-

19.00

17.00

-

18.30

бесплатно

2.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

3.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

4.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2


18.30

-

20.45


18.30

-

20.45




бесплатно

5.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

6.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

7.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

8.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



11.00

-

13.15



11.00

-

13.15


бесплатно

9.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Гущина Анна Аркадьевна

5-7 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2000р.

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2000р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

4.

Йога

Для взрослых

Олег Иванович

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5



19.00 – 20.30


19.30 – 21.00



Абонемент 2400р

5.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

6.

Пилатес Иванова Мария Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7






15.00 -18.00


Абонемент 3000р

7.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.30 – 19.00



17.30 – 19.00




Абонемент 2400р

7 – 12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

16.00 – 17.30



16.00 – 17.30




Абонемент 2400р

8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.30



18.00 – 19.30




Абонемент 2400р

9.

Стрейтчинг, суставная гимнастика

Взрослые

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.30 – 20.30



19.30 – 20.30




Абонемент 3000р

10

Стэп - аэробика

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


18.00-19.00- 20.30



18.00-19.00-20.30



Абонемент 3000р

11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.00 – 17.30



16.00 – 17.30



Абонемент 2400р

12

Хореография с элементами спортивного танца

Гущина Анна Аркадьевна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00 – 19.00



11.00 – 12.00


Абонемент 2400р

* * * * *

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на декабрь 2015 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

от 18 лет и старше