RSS

ПЛАН НА ГОД

П Е Р Е Ч Е Н Ь


планируемых районных (муниципальных) спортивно-массовых мероприятий на 2017 год


для включения в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы


Раздел «Физкультурные и массовые спортивные мероприятия»



п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения (месяц)

Место проведения

Планируемое число:

Организации, проводящие мероприятия *


Участников

Обслужива-ющего

персонала


1

2

3

4

5

6

7



1.1. Московские комплексные межокружные спартакиады








1.1.1. Московская комплексная межокружная Спартакиада

«Московский двор - спортивный двор»








(соревнования для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)







1

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

декабрь-февраль

по назначению

45

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


2

Районные соревнования по мини - футболу

декабрь-январь

по назначению

25

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



3

Районные соревнования по флорболу

октябрь-ноябрь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


4

Районные соревнования по шашкам

март

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


5

Районные соревнования по шахматам

март

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


6

Районные соревнования по городошному спорту

март

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


8

Районные соревнования по стритболу

август-сентябрь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


9

Районные соревнования по волейболу

сентябрь-октябрь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


11

Районные соревнования по настольному теннису

ноябрь

по назначению

25

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


12

Районные соревнования по дартсу

ноябрь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.1.2. Московская комплексная межокружная Спартакиада

«Спорт для всех»








(соревнования для взрослого населения в возрасте от 18 лет до 59 включительно-мужчины и до 54 включительно женщины)







13

Районные соревнования по мини-футболу

январь-февраль

по назначению

30

3

ГБУ Клуб "Парус"


14

Районные соревнования по шахматам

февраль-март

по назначению

15

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


15

Районные соревнования по шашкам

февраль-март

по назначению

15

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


16

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

апрель-май

по назначению

40

3

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


17

Районные соревнования по гиревому спорту

март-апрель

по назначению

15

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


18

Районные соревнования по футболу

май-июнь

по назначению

40

3

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


29

Районные соревнования по настольному теннису

август-сентябрь

по назначению

40

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


20

Районные соревнования по дартсу

ноябрь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.1.3. Спартакиада пенсионеров

города Москвы








(мужчины 60 лет и старше,

женщины-55 лет и старше)







21

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

апрель

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


22

Районные соревнования по дартсу

март

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


23

Районные соревнования по шахматам

февраль

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


24

Районные соревнования по настольному теннису

март

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.1.4. Московская комплексная межокружная Спартакиада спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»







25

Районные соревнования спортивных семей. 1-й этап - «Зимние забавы»

январь

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


26

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Весенние забавы»

февраль-март

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


27

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

май-июнь

по назначению

25

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.2 Физическое воспитание молодежи допризывного возраста

(Физкультурно-спортивные мероприятия, тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»)







28

Районное спортивно-массовое мероприятие для молодежи допризывного возраста

февраль-март

по назначению

50

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.3 Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения «Московский двор-спортивный двор»

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий, включая лиц с ограниченными физическими возможностями)







29

Спортивный праздник в рамках Дня физкультурника

август

по назначению

50

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые

в честь знаменательных дат России

и Москвы (участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий, включая лиц с ограниченными физическими возможностями)








1.4.1. Зимние каникулы школьников, открытие зимнего

спортивно-оздоровительного сезона







30

Соревнования "Все на лыжи!" в дни школьных каникул

январь

по назначению

10

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


31

Турнир по настольному теннису в рамках зимних школьных каникул

январь

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


32

Турнир по шашкам и шахматам в рамках зимних школьных каникул

январь

по назначению

10

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


33

Шуточные состязания на кубок Деда Мороза «Веселый кросс»

январь

НП «Творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

40

4

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.4.2. День защитника Отечества







34

Мультиспортивные мероприятия, посвященные дню защитника отечества

февраль

по назначению

100

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


35

Клубные соревнования по единоборствам «Вырастаем с физкультурой до солдат с мускулатурой»

февраль

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

25

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.4.3. Международный женский день

8 марта







36

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

март

по назначению

50

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.4. Весенние каникулы школьников







37

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних каникул

март-апрель

по назначению

20

2

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.5. Всероссийский День космонавтики







38

Весенний кросс, посвященный Дню космонавтики

апрель

по назначению

30

7

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.6. Мероприятия, посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона







39

Спортивное мероприятие военно-патриотическая игра "Зарница"

май

по назначению

150

8

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


40

Спортивно-массовые мероприятия в рамках Дня Победы

май

по назначению

300

8

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.7. Международный день защиты детей







41

Соревнования "Спортивное лето", в рамках Дня защиты детей

июнь

по назначению

80

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


42

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

июнь

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

40

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


43

Спортивный праздник, приуроченный к международному Дню семьи «Папа, мама, я – спортивная семья»

май

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

45

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.4.8. Летние каникулы







44

Соревнования по видам спорта "Лето в городе" в дни летних каникул

июль-август

по назначению

200

8

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.9. День России, День молодежи








1.4.10. Всероссийский

День физкультурника







45

Соревнования, посвященные Дню физкультурника

август

по назначению

30

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


46

Фитнес-зарядка, приуроченная к Всероссийскому Дню физкультурника

август

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

40

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.4.11. День города







47

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

сентябрь

по назначению

300

10

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


48

Мастер-класс, показательные выступления спортивных коллективов

сентябрь

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

50

3

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.4.12. Осенние каникулы школьников







49

Соревнования по настольному теннису в дни осенних каникул

октябрь-ноябрь

по назначению

30

5

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.13. Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида







50

Соревнования "Все вместе", посвященные Дню инвалида

ноябрь-декабрь

по назначению

20

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.4.14. Городская физкультурно-спортивная программа встречи Нового 2018 года, 76-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск

в битве под Москвой







51

Соревнования по хоккею, посвященные 76-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

декабрь

по назначению

40

4

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75


52

Спортивно-массовое мероприятие в рамках встречи Нового года и Рождества Христова

декабрь

по назначению

80

8

ГБУ Клуб "Парус" (499)747-29-75



1.5 Организационные и методические мероприятия (Семинары по вопросам организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства, церемонии подведения итогов работы и награждение

(в т.ч. Спартакиад, комплексных мероприятий, смотров-конкурсов, лауреатов, физкультурников и спортсменов, журналистов сборных команд, организаторов, организаций и учреждений, учебных заведений и т.п.)







53

Семинар «Народные подвижные игры во дворах»

апрель

НП «творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69



1.6 Прочие мероприятия







54

Мастер- класс, показательные выступления «Степ аэробика»

февраль

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

25

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


55

Мастер- класс, показательные выступления «Зажигательная Зумба»

март

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

30

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


56

Мастер- класс, показательные выступления «Гимнастика с хулахупом»

апрель

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


57

Мастер- класс, показательные выступления системы единоборств «Десять лепестков»

май

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


58

Мастер- класс, показательные выступления «Йога для всех»

июнь

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


59

Мастер- класс, показательные выступления «Ушу» (суставная гимнастика для старшего возраста)

июль

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


60

Мастер- класс, показательные выступления «Колланетика»

август

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


61

Мастер- класс, показательные выступления «Пилатес»

сентябрь

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

20

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


62

Мастер- класс, показательные выступления Бокс (мастер-класс или соревнования)

октябрь

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

15

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69


63

Мастер- класс, показательные выступления «Эстрадно-спортивные танцы»

ноябрь

НП «творческий центр Шаги» ул. Новая, дом 7

30

2

НП ТЦ «Шаги»

(495)455-04-69




П Е Р Е Ч Е Н Ь

планируемых районных спортивно-массовых мероприятий на 2016 год

№ 

 Наименование мероприятий

Дата проведения (месяц)

Место проведения

Участников

Организации, проводящие мероприятия *

1

Районные соревнования по мини-футболу

январь

по назначению

40

ГБУ Клуб "Парус"

2

Районные соревнования спортивных семей. I-ый этап - «Зимние забавы»

январь

по назначению

40

ГБУ Клуб "Парус"

3

Соревнования "Все на лыжи!" в дни школьных каникул

январь

Лесопарковая зона ул. Левоборежная, д. 12

50

ГБУ Клуб "Парус"

4

Турнир по интеллектуальным и спортивным настольным играм в дни школьных каникул

январь

ГБУ "Клуб "Парус" Дегунинская ул., д. 3 корп. 4

50

ГБУ Клуб "Парус"

5

Спортивные эстафеты на коньках в дни школьных каникул

январь

по назначению

100

ГБУ Клуб "Парус"

6

Районные соревнования по мини-футболу

январь-февраль

по назначению

40

ГБУ Клуб "Парус"

7

Районные соревнования по шашкам

февраль

ГБУ "Клуб"Парус" Дегунинская ул., д. 3, корп. 4

25

ГБУ Клуб "Парус"

8

Районные соревнования по шахматам

февраль

ГБУ "Клуб"Парус" Дегуниская ул., д. 3, корп. 4

25

ГБУ Клуб "Парус"

9

Мультиспортивный праздник "Первая капель" в рамках Широкой Масленицы

февраль

Дворовая площадка М.Федоренко ул., д.14, корп. 4

200

Управа, ГБУ Клуб "Парус"

10

Мультиспортивные мероприятия, посвященные дню защитника отечества

февраль

по назначению

100

ГБУ Клуб "Парус"

11

Районные соревнования по шашкам

февраль-март

ГБУ "Клуб "Парус" Дегунинская ул., д. 3, корп. 4

40

ГБУ Клуб "Парус"

12

Районные соревнования по шахматам

февраль-март

ГБУ "Клуб "Парус" Дегунинская ул., д. 3, корп. 4

40

ГБУ Клуб "Парус"

13

Районные соревнования по шахматам

февраль-март

ГБУ "Клуб"Парус" Дегунинская ул., д. 3 корп. 4

30

ГБУ Клуб "Парус"

14

Районные соревнования по шашкам

февраль-март

ГБУ "Клуб"Парус" Дегунинская ул., д. 3 корп. 4

30

ГБУ Клуб "Парус"

15

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Весенние забавы!»

февраль-март

по назначению

40

ГБУ Клуб "Парус"

16

Фитнес-фестиваль, посвященный международному женскому дню

март

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

50

ГБУ Клуб "Парус"

17

Cоревнования спортивных семей "Всей семьей за здоровьем" в дни весенних каникул

март

по назначению

50

ГБУ Клуб "Парус"

18

Районные соревнования по городошному спорту

март-апрель

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д.10

25

ГБУ Клуб "Парус"

19

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

март-апрель

по назначению

40

ГБУ Клуб "Парус"

20

Соревнования по весеннему кроссу, приуроченные Дню космонавтики

апрель

Дегунинский пруд Дегунинская ул., д. 17

50

ГБУ Клуб "Парус"

21

Фестиваль спортивных танцев "Танцевальное созвездие"

апрель

по назначению

100

ГБУ Клуб "Парус"

22

Районные соревнования по петанку в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей"

апрель

по назначению

20

ГБУ Клуб "Парус"

23

Районные соревнования по петанку

апрель-май

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

20

ГБУ Клуб "Парус"

24

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

апрель-май

Дегунинский пруд Дегунинская ул., д. 17

50

ГБУ Клуб "Парус"

25

Районные соревнования по футболу

апрель-май

Спортивная площадка М.Федоренко ул., д.14 корп.4

40

ГБУ Клуб "Парус"

26

Районные соревнования по плаванию

апрель-май

по назначению

20

ГБУ Клуб "Парус"

27

Районные соревнования спортивных семей. 4-й этап - «Водные старты»

апрель-май

по назначению

10

ГБУ Клуб "Парус"

28

Районные соревнования по армспорту

май

по назначению

25

ГБУ Клуб "Парус"

29

Военно-спортивная игра "Зарница"

май

по назначению

100

ГБУ Клуб "Парус"

30

Мультиспортивные соревнования в рамках Дня победы

май

по назначению

100

ГБУ Клуб "Парус"

31

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

май-июнь

по назначению

30

ГБУ Клуб "Парус"

32

Спортивно-массовые мероприятия "Дадим шар земной детям!" в рамках дня защиты детей

июнь

Спортивная площадка Весенняя ул., д. 14

100

ГБУ Клуб "Парус"

33

Соревнования "Олимпийское лето", посвященные дню защиты детей

июнь

Спортивная площадка Весенняя ул., д.14

70

ГБУ Клуб "Парус"

34

Тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

в течение года

по назначению

50

Управа

35

Соревнования по видам спорта "Лето в городе" в дни летних каникул

июнь-август

Спортивная площадка Весенняя ул., д.14

300

ГБУ Клуб "Парус"

36

Районное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Веселые старты"

август

по назначению

50

ГБУ Клуб "Парус"

37

Соревнования "Веселые старты", посвященные дню физкультурника

август

ГБУ "Клуб "Парус" Дегунинская ул., д. 3 корп. 4

50

Управа, ГБУ Клуб "Парус"

38

Спортивный праздник в рамках Дня физкультурника

август

Спортивная плодащка Дегунинская, д. 13, корп. 2

60

ГБУ Клуб "Парус"

39

Районные соревнования по волейболу

август-сентябрь

по назначению

30

ГБУ Клуб "Парус"

40

Районные соревнования по настольному теннису

август-сентябрь

ГБУ "Клуб"Парус" Весенняя ул., д. 10

50

ГБУ Клуб "Парус"

41

Районные соревнования по стритболу

август-сентябрь

по назначению

20

ГБУ Клуб "Парус"

42

Районные соревнования по стритболу

август-сентябрь

Спортивная площадка Дегунинская ул., д.13 корп.2

25

ГБУ Клуб "Парус"

43

Районные соревнования по волейболу

август-сентябрь

Спортивная плода Дегунинская ул., д.13 корп.2

30

ГБУ Клуб "Парус"

44

Районные соревнования по городошному спорту

сентябрь

Спортивная площадка М.Федоренко ул., д. 14, корп. 4

30

ГБУ Клуб "Парус"

45

Физкультурно-оздоровительные мероприятия "Веселые старты"

сентябрь

Дворовая площадка Весенняя ул., д. 4

80

ГБУ Клуб "Парус"

46

Мультиспортивный праздник "Олимпийские резервы"

сентябрь

по назначению

200

ГБУ Клуб "Парус"

47

Районные соревнования по бадминтону

сентябрь-октябрь

Спорт зал ДК Ховрино Новая ул., д. 2

20

ГБУ Клуб "Парус"

48

Районные соревнования по настольному теннису

сентябрь-октябрь

Помещения клуба "Парус" Весенняя ул., д.10,
Дегунинская ул., д.3 корп.4

40

ГБУ Клуб "Парус"

49

Соревнования "Школа безопасности"

октябрь

Спортивный зал школы Базовская ул., д. 20а

40

Управа

50

Соревнования по плаванию

октябрь

ФОК Бусиново М.Федоренко ул., вл. 14а

40

ГБУ Клуб "Парус"

51

Районные соревнования по дартс

октябрь

ГБУ "Клуб"Парус" Дегунинская ул., д. 3, корп. 4

30

ГБУ Клуб "Парус"

52

Районные соревнования по настольному теннису

октябрь

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

30

ГБУ Клуб "Парус"

53

Районные соревнования по дартс

октябрь

ГБУ "Клуб "Парус" Дегунинская ул., д. 3, корп. 4

30

ГБУ Клуб "Парус"

54

Районные соревнования по дартс

октябрь

ГБУ "Клуб"Парус" Весенняя ул., д. 10

30

ГБУ Клуб "Парус"

55

Районные соревнования по флорболу

октябрь-ноябрь

по назначению

30

ГБУ Клуб "Парус"

56

Соревнования по аэробике и ритмической гимнастике в дни осенних каникул

октябрь-ноябрь

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

50

ГБУ Клуб "Парус"

57

Соревнования по петанку

ноябрь

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

20

ГБУ Клуб "Парус"

58

Соревнования среди лиц с ОВЗ "Все вместе", посвященное Дню инвалида

ноябрь-декабрь

по назначению

50

ГБУ Клуб "Парус"

59

Спортивный праздник в рамках встречи Нового года

декабрь

Спортивная площадка Весенняя ул., 14

50

ГБУ Клуб "Парус"

60

Соревнования по фитнес-аэробике, посвященные встрече Нового года и Рождества Христова

декабрь

ГБУ "Клуб "Парус" Весенняя ул., д. 10

50

ГБУ Клуб "Парус"

61

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

декабрь

ГБУ "Клуб"Парус" Дегунинская ул., д. 13, корп. 2

50

ГБУ Клуб "Парус"

62

Соревнования по хоккею, посвященные 74-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

декабрь

Спортивная площадка Дегунинская ул., д.13 корп.2

50

ГБУ Клуб "Парус"

63

Мультиспортивный праздник, посвященный встрече Нового года 2016

декабрь

Спортивная площадка Дегунинская ул., д.13 корп.2

100

Управа, ГБУ Клуб "Парус"

64

Районные соревнования по лыжным гонкам

декабрь-январь

по назначению

30

ГБУ Клуб "Парус"

П Е Р Е Ч Е Н Ь

планируемых районных спортивно-массовых мероприятий на 2015 год












Наименование мероприятий Дата проведения (месяц) Место проведения Участников Организации, проводящие мероприятия *

1 Районные соревнования спортивных семей. I-ый этап - «Зимние старты» январь по назначению 30 ГБУ Клуб "Парус"
2 Показательные выступления по тхэквондо в рамках Рождественского праздника январь Дегуниснкая ул., д. 17 (помещение цспр) 50 Управа
3 Соревнования "Все на лыжи!" в дни школьных каникул январь ул. Левоборежная, д. 12 (лесопарковая зона) 50 ГБУ Клуб "Парус"
4 Турнир по интеллектуальным и спортивным настольным играм январь Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 30 ГБУ Клуб "Парус"
5 Районные соревнования по мини-футболу январь-февраль по назначению 200 ГБУ Клуб "Парус"
6 Физкультурно-оздоровительные мероприятия "Первая капель" в рамках Широкой Масленицы февраль ул. Маршала Федоренко д.8 (дворовая площадка) 60 Управа
7 Районный праздник "Спорт и дети" февраль Дегунинская ул., д. 21 (помещение клуба Волшебник) 40 Управа
8 Соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады "Спорт для всех" февраль по назначению 20 Управа
9 Районные соревнования по шашкам февраль Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 25 ГБУ Клуб "Парус"
10 Районные соревнования по шахматам февраль Дегунинская ул., д.3 корп.4(помещение клуба Парус) 100 ГБУ Клуб "Парус"
11 Мульти-спортивные мероприятия посвященные дню защитника отечества февраль по назначению 40 ГБУ Клуб "Парус"
12 Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Стартуем вместе!» февраль-март по назначению 15 ГБУ Клуб "Парус"
13 Районные соревнования по шахматам февраль-март Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 15 ГБУ Клуб "Парус"
14 Районные соревнования по шашкам февраль-март Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 15 ГБУ Клуб "Парус"
15 Районные соревнования по шашкам февраль-март Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 15 ГБУ Клуб "Парус"
16 Районные соревнования по шахматам февраль-март Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 250 ГБУ Клуб "Парус"
17 спортивно- массовое мероприятие "Первая капель" в рамках Широкой Масленицы март Дегунинская д.17 (дегунинский пруд) 50 Управа
18 соревнования спортивных семей"Всей семьей за здоровьем" март по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
19 Фитнес-фестиваль посвященный международному женскому дню март Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 20 ГБУ Клуб "Парус"
20 Районные соревнования по футболу «Кожанный мяч» март-апрель по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
21 Соревнования по настольному теннису март-апрель по назначению 20 Управа
22 Районные соревнования по городошному спорту март-апрель Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 100 ГБУ Клуб "Парус"
23 Марафон Танцевальное созвездие апрель по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
24 Весенний кросс посвященный дню космонавтики апрель Дегунинский пруд 20 ГБУ Клуб "Парус"
25 Районные соревнования по петанку в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей" апрель по назначению 40 ГБУ Клуб "Парус"
26 Районные соревнования по футболу апрель-май Маршала Федоренко ул., д.14 корп.4(спортивная площадка) 40 ГБУ Клуб "Парус"
27 Районные соревнования по легкой атлетике (кросс) апрель-май Дегунинский пруд 10 ГБУ Клуб "Парус"
28 Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап - «Водные старты» апрель-май по назначению 20 Управа
29 Районные соревнования по плаванию апрель-май по назначению 15 Управа
30 Районные соревнования по петанку апрель-май Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 30 ГБУ Клуб "Парус"
31 Районные соревнования по футболу на Кубок героя СССР Г.А. Кузнецова май Дегунинская, д. 13, корп. 2 (спортивная площадка) 40 Управа
32 Районные соревнования по волейболу в рамках Дня Победы май Весенняя ул., д. 14 (спортивная площадка) 100 Управа
33 Военно-патриотическая игра "Зарница" май по назначению 15 ГБУ Клуб "Парус"
34 Районные соревнования по армспорту май по назначению 100 ГБУ Клуб "Парус"
35 мульти-спортивные соревнования в рамках Дня победы май по назначению 25 ГБУ Клуб "Парус"
36 Районные соревнования спортивных семей. 4-й этап – «Туристский слет» май-июнь по назначению 60 ГБУ Клуб "Парус"
37 Соревнования "Олимпийское лето" посвященные дню защиты детей июнь Весенняя ул., д.14 (спортивная площадка) 20 ГБУ Клуб "Парус"
38 Соревнования в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей" июнь Весенняя ул., д. 10 (помещение клуба Парус) 100 ГБУ Клуб "Парус"
39 Спортивно-массовые мероприятия "Дадим шар земной детям!" в рамках дня защиты детей июнь Весенняя ул., д. 14 (спортивная площадка) 100 ГБУ Клуб "Парус"
40 Соревнования по стритболу"Лето в городе" июль-август Весенняя ул., д.14 (спортивная площадка) 100 ГБУ Клуб "Парус"
41 Соревнования по пионерболу "Лето в городе" июль-август Весенняя ул., д.14(спортивная площадка) 100 ГБУ Клуб "Парус"
42 Соревнования по флорболу "Лето в городе" июль-август Весенняя ул., д.14 (спортивная площадка) 100 ГБУ Клуб "Парус"
43 Соревнования по футболу "Лето в городе" июль-август Весенняя ул., д.14 (спортивная площадка) 50 ГБУ Клуб "Парус"
44 Районное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Веселые старты" август по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
45 соревнования матч по футболу август Маршала Федоренко ул., д.14 корп.4 ( спортивная площадка) 25 ГБУ Клуб "Парус"
46 Спортивный праздник в рамках Дня физкультурника август Дегунинская, д. 13, корп. 2 (спортивная площадка) 50 Управа
47 соревнования по настольному тенису посвященные дню физкультурника август Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 20 ГБУ Клуб "Парус"
48 Районные соревнования по волейболу август-сентябрь по назначению 50 Управа
49 Районные соревнования по настольному теннису август-сентябрь Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 20 ГБУ Клуб "Парус"
50 Районные соревнования по стритболу август-сентябрь по назначению 25 Управа
51 Районные соревнования по стритболу август-сентябрь Дегунинская ул., д.13 корп.2 (спортивная площадка) 25 Управа
52 Районные соревнования по волейболу август-сентябрь Дегунинская ул., д.13 корп.2 (спортивная площадка) 65 Управа
53 Физкультурно-оздоровительные мероприятия "Веселые старты" сентябрь Весенняя ул., д. 4 (дворовая площадка) 200 ГБУ Клуб "Парус"
54 Мульти-спортивные мероприятия "Олимпийские резервы" сентябрь по назначению 15 ГБУ Клуб "Парус"
55 Районные соревнования по городошному спорту сентябрь Новая ул., д.9 (помещение клуба Парус) 20 ГБУ Клуб "Парус"
56 Районные соревнования по настольным играм и комплексным двигательным соревнованиям (эстафета) сентябрь ул. Левоборежная, д. 12 (лесопарковая зона) 30 Управа
57 Районные соревнования по аэробике и ритмической гимнастике "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРОССОВКА" сентябрь-октябрь Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 40 ГБУ Клуб "Парус"
58 Районные соревнования по настольному теннису сентябрь-октябрь Весенняя ул., д.10,
Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещения клуба Парус)
20 ГБУ Клуб "Парус"
59 Районные соревнования по бадминтону сентябрь-октябрь Новая ул., д. 2 (спорт зал ДК Ховрино) 40 Управа
60 Районные соревнования "Школа безопасности" октябрь Ул. Базовская д. 20-а (спортивный зал школы) 10 Управа
61 Показательные выступления секции спортивного танца октябрь по назначению 40 управа
62 Районные соревноания по плаванию октябрь Маршала Федоренко, вл.
ФОК Бусинов
20 Управа
63 Районные соревнования по настольному теннису октябрь Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 30 ГБУ Клуб "Парус"
64 Районные соревнования по дартс октябрь Дегунинская ул., д.3 корп.4 (помещение клуба Парус) 25 Управа
65 Районные соревнования по мини-футболу октябрь по назначению 20 Управа
66 Районные соревнования по дартс октябрь Дегуниснкая ул., д. 3, корп. 4 (помещение клуба Парус) 30 ГБУ Клуб "Парус"
67 Районные соревнования по дартс октябрь Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 50 Управа
68 соревнования по аэробике и ритмической гимнастике в дни осенних каникул октябрь-ноябрь Весенняя ул., д.10 (помещение клуба Парус) 20 ГБУ Клуб "Парус"
69 Районные соревнования по флорболу октябрь-ноябрь по назначению 20 Управа
70 Районные соревнования по бочче ноябрь Весенняя ул., 10 (помещение клуба Парус) 50 ГБУ Клуб "Парус"
71 Районные соревнования "Все вместе" ноябрь-декабрь по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
72 Спортивно-массовое мероприятие "Всей семьей на каток" декабрь Маршала Федоренко ул., вл. 2(каток) 50 Управа
73 Районный спортивный праздник в рамках встречи Нового года декабрь Весенняя, 14 (спортивная площадка) 50 Управа
74 Соревнования по фитнес-аэробики в рамках встречи Нового года и Рождества Христова декабрь Весенняя ул., д. 10(помещение клуба Парус) 50 ГБУ Клуб "Парус"
75 Соревнования по хоккею посвещенные 73-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой декабрь Дегунинская ул., д.13 корп.2 (спортивная площадка) 100 ГБУ Клуб "Парус"
76 Мульти-спортивный праздник рамках встречи Нового года и Рождества декабрь Дегунинская ул., д.13 корп.2 (спортивная площадка) 45 ГБУ Клуб "Парус"
77 Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба» декабрь Дегунинская ул., д.13 корп.2 (помещение клуба Парус) 15 ГБУ Клуб "Парус"
78 Районные соревнования по лыжным гонкам декабрь-январь по назначению 50 ГБУ Клуб "Парус"
79 Физкультурно-спортивные мероприятия, тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в течении года по назначению
Управа