RSS

ПЛАН НА МЕСЯЦ







План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 апреля 2017г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Открытый урок:

единоборства

04.04.2017

13.30-14.30

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

15

2.

Открытый урок: йога для взрослых (люди старшего возраста)

20.04.2017

20.00-21.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Катулевская Оксана

8-903-002-92-92

15

3.

Фестиваль «Восходящая звезда»

25.04.2017

17.30-20.00

ул. Новая, д. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

400

4.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиад «Спорт для всех»

27.04.2017

18.00-19.00

Дегунинский пруд

(ул. Дегунинская,

д. 17)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

40




План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 марта 2017г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Участие в соревновании по единоборствам

04.03.2017

10.00-12.00

По назначению

НП ТЦ «Шаги»

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

10

2.

Соревнования по бочче

и петанку

10.03.2017

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

20

3.

Открытый урок по йоге

с хулахупом

16.03.2017

20.00-21.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Катулевская Оксана

8-903-002-92-92

15

4.

Веселые старты

29.03.2017

12.00-13.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 2

НП ТЦ «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

40

5.

Соревнования

по настольному теннису

в рамках весенних школьных каникул

31.03.2017

18.00-19.00

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

25


План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 28 февраля 2017г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

04.02.2017

10.00-11.00

Бескудниковский б-р, д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

30

2.

Мастер-класс

по степ аэробике

04.02.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Рогачева Татьяна 8-903-002-92-92

15

3.

Районные спортивно-массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

16.02.2017

12.00-14.00

ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

100

4.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Пенсионеры города Москвы»

17.02.2017

15.00-16.00

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

25

5.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

17.02.2017

16.00-17.00

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

15

6.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

17.02.2017

17.00-18.00

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

15

7.

Показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные ко Дню защитника Отечества

20.02.2017

18.00-20.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Голубев Евгений, Катулевская Оксана

8-903-002-92-92

35

8.

Шуточные состязания,

приуроченные к празднованию «Широкой Масленицы»

25.02.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 9

(спортивная площадка)

НП ТЦ «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

40

9.

Участие в соревновании по единоборствам

28.02.2017

10.00-12.00

По назначению

НП ТЦ «Шаги»

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

10

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 января 2017г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

«Наш веселый Новый год» Подвижные игры

во дворе

04.01.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 9

(спортивная площадка)

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

40

2.

День здоровья «Все на лыжи!» в рамках празднования Нового года и Рождества

04.01.2017

12.00-14.00

ул. Левобережная, д.12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

45

3.

Турнир по шашкам, шахматам в дни школьных каникул

08.01.2017

11.00-12.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

30

4.

Шуточные состязания

на кубок Деда Мороза «Веселый кросс»

08.01.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 9

(спортивная площадка)

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

40

5.

Турнир по настольному теннису

08.01.2017

18.00-19.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

20

6.

Мастер-класс по системе боевых единоборств «Десять лепестков»

10.01.2017

19.00-20.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

15

7.

Мастер-класс

по «Калланетике»

14.01.2017

12.00-13.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Рогачева Татьяна 8-903-002-92-92

15

8.

Товарищеские встречи по хоккею

17.01.2017

18.00-19.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

50


План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 декабря 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Спортивное мероприятие в рамках Международного дня инвалида

02.12.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

50

2.

Районный фитнес- фестиваль

«Ёлка в кроссовках»

06.12.2016

17.00-18.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

80


Открытый урок Гимнастика с хулахупом

10.12.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»»

Катулевская О.Б.

8-903-002-92-92

20

3.

Районные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

20.12.2016

18.00-20.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

45

4.

Шуточное состязание на кубок Деда Мороза

«Веселый кросс»

22.12.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

24

5.

Районные спортивно – массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества

24.12.2016

12.00-13.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

100

6.

Соревнования по хоккею

27.12.2016

18.00-19.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

30

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 ноября 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Открытый урок эстрадно -спортивные танцы (младшие группы)

02.11.2016

17.00-18.00

ул. Новая, д. 2

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

2.

Открытый урок эстрадно -спортивные танцы (старшие группы)

09.11.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

3.

Ушу оздоровительные практики для взрослых - открытый урок

17.11.2016

11.00-12.00

ул. Новая, д. 7

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

4.

Соревнования по настольному теннису в рамках осенних школьных каникул

19.11.2016

17.00-18.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

30

5.

Шахматный турнир среди детей в рамках осенних каникул

20.11.2016

11.00-12.00

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20


План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 октября 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Активное Долголетие», «Мир равных возможностей» «Спорт для всех»

02.10.2016

17.00-18.00

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

Жамалетдинов Г.Н.

8-499-747-29-75

28

2.

Шашечно-шахматный турнир, приуроченный ко Дню пожилого человека

04.10.2016

17.00-18.30

ул. Новая, д. 2

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

14

3.

Мастер-класс по степ аэробике

12.10.2016

19.00-20.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

4.

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Активное Долголетие», «Мир равных возможностей» «Спорт для всех»

14.10.2016

12.00-13.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Жамалетдинов Г.Н.

8-499-747-29-75

12

5.

Хатха - йога для начинающих - открытый урок

20.10.2016

20.00-21.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

6.

Районные соревнования «Все вместе» в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей"

25.10.2016

11.00-13.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Чернышова Е.А.

8-499-747-29-75

30



План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 сентября 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Открытый урок по гимнастике с хулахупом

08.09.16

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова О.Б.

8-903-002-92-92

20

2.

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

10.09.2016

10.30-12.00

Спортивная площадка

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

Жамалетдинов Г.Н.
8-499-747-29-75

100

3.

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады «Активное долголетие»

10.09.2016

11.00-11.30

Спортивная площадка

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус» Яцук А.С.
8-499-747-29-75

20

4.

Показательные выступления спорт коллективов, приуроченные ко Дню города

10.09.16

11.00-12.00

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Калашникова М. Ю.

8-903-002-92-92

25

5.

Мастер-класс по степ аэробике

10.09.16

13.00-14-00

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева Т. Ю.

8-903-002-92-92

20

6.

Дни открытых дверей – мастер-классы студий и показательные выступления секций НП «Творческий центр Шаги»

с 12.09 по 20.09.2016

16.00-20.00

ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп.5,

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Калашникова М. Ю.

Велиева В. Х.

8-903-002-92-92

80




План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 августа 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

04.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

25

2.

Гимнастика с хулахупом для детей - открытый урок

04.08.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

20

3.

Мастер-класс по степ аэробике

06.08.2016

13.00-14.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

25

4.

Ушу оздоровительные практики для взрослых - открытый урок

09.08.2016

11.00-13.00

ул. И. Сусанина,

д. 4, корп.5

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

20

5.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

11.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

25

6.

«На зарядку становись!» Фитнес – зарядка и мастер-класс по степ аэробике.

13.08.2016

12.30-13.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева ТатьянаЮрьевна

8-903-002-92-92

30

7.

Товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

13.08.2016

19.00-20.30

Бескудниковский

б-р, д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

20

8.

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей», «Спорт для всех»

16.08.2016

11.00-12.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

50

9.

Районное физкультурно - оздоровительное мероприятие «Веселые старты» в рамках Дня Российского Флага

18.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

50

10.

Семинар «Игры наших бабушек - народные подвижные игры во дворе»

18. 08.2016

17.00-18.00

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

25

11.

Товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

24.08.2016

18.00-19.30

ул. Весенняя, д. 14

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

20

12.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

25.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

25



































План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 01 по 31 июля 2016 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

14.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

25

2

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

21.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

25

3

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

28.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

25

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на июль 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова*

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова*

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко**

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко***

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова****

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова*****

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова******

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук *******

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук *******

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




10.

ОФП

Куплинов

Александр Николаевич

от 7 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 14

18.00

-

20.15


18.00

-

20.15


























План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 июня 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Показательные выступления спорт. коллективов, приуроченные ко Дню защиты детей (гимнастика с хулахупом)

02.06.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

30

2.

Показательные выступления спорт. коллективов, приуроченные ко Дню защиты детей (единоборства)

03.06.2016

19.00-20.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

25

3.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

09.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

4.

Спортивное мероприятие в рамках Дня России

10.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

5.

Мастер-класс для молодежи (14-25 лет) по фитнес программе «Зажигательная ZUMBA», приурочен к празднованию Дня России

11.06.2016

12.00-13.30

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Черджиева Ника

8-903-002-92-92

25

6.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

16.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

7.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

23.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

8

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

30.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20












Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на май 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30

бесплатно

от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30



бесплатно

от 18 лет и старше





19.30

-

21.00



бесплатно

5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30


бесплатно

7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00




Абонемент 2400р.

На беспл. основе

2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00





Абонемент 2400р.

На беспл. основе

3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00





Абонемент 2400р

4.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00




Абонемент 3000р

7.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00




Абонемент 2800р

7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00



18.00 – 19.00




Абонемент 2800р



10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00



19.00 – 20.00




Абонемент 2800р

8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00




Абонемент 3000р

10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30


Абонемент 3000р

11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.00 – 17.30



16.00 – 17.30



Абонемент 2400р

12

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00 – 19.00



11.00 – 12.00


Абонемент 2400р

13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30



Абонемент 2800р

На беспл. основе



11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00



Абонемент 2800р

На беспл. основе

14

Зумба - фитнес

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00


Абонемент 2800р

На беспл. основе



 

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 мая 2016

 

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2016

10.30-12.00

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

300

2.

Районные соревнования по АРМ - спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

20

3.

Районные соревнования по петанку в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

15

4.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

11.30-13.00

 

ул. Дегунинская, д.17

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

50

5.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

18.00-19.30

 

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

 

50

6.

«Папа, мама, я – спортивная семья» спортивный праздник, приуроченный к международному Дню семьи.

14.05.2016

14.30-16.00

Ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

50

7.

Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

17.05.2016

20.00-21.30

 

Бескудниковский б-р,

д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н

40

8.

Районная военно-патриотическая игра «Зарница» среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня Победы

27.05.2016

10.00-12.00

 

 

ул. Дегунинская,

д.18 А

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

150

9.

Районные соревнования по туризму в рамках Спартакиады  «Всей семьей за здоровьем»

29.05.2016

12.00-14.00

 

ул. Левобережная,

д. 12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

 

 

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 апреля 2016г.

 

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Мастер-класс по  калланетике.

02.04.2016

13.30-14.30

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева Т.Ю.

8-903-002-92-92

15

2.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиад  «Спорт для всех»

14.04.2016

18.00-19.00

Дегунинский пруд

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

40

3.

Открытый урок: Йога для взрослых (люди старшего возраста)

18.04.2016

20.00-21.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова О.Б.

8-903-002-92-92

15

4.

Фестиваль

«Восходящая звезда»

21.04.2016

17.00-20.00

 

ул. Флотская,

д. 1

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

400

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 марта 2016г.

 

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

03.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

50

2

Показательные выступления коллективов эстрадно-спортивных танцев

05.03.2016

17.00-18.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Назарова М.А.

8-903-002-92-92

20

3

«Зимние забавы» - веселые состязания в рамках масленичных гуляний

12.03.2016

14.00-15.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова М.Ю.

8-903-002-92-92

45

4

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних школьных каникул

27.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

25

 

 

 


План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий,

в период с 01 февраля 2016 года по 29 февраля 2016г.

район Западное Дегунино

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1.

Показательные выступления коллективов эстрадно -спортивных танцев

05.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Назарова М.А.

8-903-002-92-92

30

2.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

06.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20

3.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

06.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

15

4.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

07.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20

5.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

07.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

15

6.

Соревнования по бочче

09.02.2016

11.00-12.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

20

7.

Мастер-класс по системе боевых единоборств «Десять лепестков»

09.02.2016

19.00-20.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

30

8.

Мастер-класс по степ аэробике.

13.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Иванова Мария 8-903-002-92-92

20

9.

«Веселые старты» для младших групп спорт. коллективов

20.02.2016

16.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

60

10.

Районные спортивно – массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

21.02.2016

12.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Шатоба Р.В.

100

11.

Фестиваль спортивных танцев «Танцевальное Созвездие»

28.02.2016

12.00-15.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Орлова А.В.

220

12.

Районные соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

28.02.2016

12.00-13.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

60

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на январь 2016г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

День здоровья «Все на лыжи!» в рамках празднования Нового года и Рождества

04.01.2016

12.00-13.30

ул. Левобережная,

д. 12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

40

2

Товарищеские встречи по хоккею (дети от 11- 17 лет)

09.01.2016

18.00-20.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 14, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

50

3

Турнир по шашкам, шахматам в рамках зимних школьных каникул (от 10 до 17 лет)

09.01.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

25

4

Турнир по настольному теннису в рамках зимних школьных каникул

10.01.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

40

5

Показательные выступления коллективов этрадно-спортивного танца, приуроченные ко дню открытия клуба (дети от 7 до 15 лет)

19.01.2016

17.00-19.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Калашникова М.А.

8-903-002-92-92

38

6

Мастер-класс по степ аэробике (взрослые).

22.01.2016

18.00-19.30

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова М.Ю.

8-903-002-92-92

20

* * * * *

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на декабрь 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районный фитнес- фестиваль «Ёлка в кроссовках»

03.12.2015

18.00-20.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.

80

2

Районные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

13.12.2015

18.00-20.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

45

3

Районные спортивно – массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества

26.12.2015

12.00-13.00

Спортивная дворовая площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Михеев А.О.

100

4

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года «Здравствуй, Новый год!». В программе: проведение эстафет, конкурсов, награждение победителей соревнований.

26.12.2015

14.00-15.30

Дегунинский пруд ул. Дегунинская,

д. 17

Управа района

Журина Н.К.

8-499-488-40-90,

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-499-912-94-87

80

План

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

на ноябрь 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Соревнования по настольному теннису в рамках осенних школьных каникул

04.11.2015

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

30

2

Шахматный турнир среди детей в рамках осенних каникул

07.11.2015

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.

20


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Западное Дегунино» САО г. Москвы

на октябрь 2015 года

ГБУ «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Футбол/Хоккей

Мизин

Игорь Геннадьевич

от 7 до 17 лет

Спортплощадка,

ул. М. Федоренко,

д. 14, корп.4






14.30

-

16.00

14.00

-

15.30

бесплатно

от 7 до 17 лет






16.00

-

17.30

15.30

-

17.00

бесплатно

от 18 лет и старше






17.30

-

19.00

17.00

-

18.30

бесплатно

2.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30




бесплатно


18.30

-

19.30


18.30

-

19.30




бесплатно


19.30

-

20.30


19.30

-

20.30




бесплатно

3.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00




бесплатно

4.

Хоккей/Флорбол

Автономов

Олег Викторович

от 7 лет и старше

Спортплощадка

ул. Дегунинская,

д. 13 корп.2


18.30

-

20.45


18.30

-

20.45




бесплатно

5.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00


бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00

бесплатно

6.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



17.45

-

19.15




17.45

-

19.15

бесплатно

от 18 лет и старше



19.15

-

20.45




19.15

-

20.45

бесплатно

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





17.45

-

19.15



бесплатно

от 18 лет и старше





19.15

-

20.45



бесплатно

7.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15





бесплатно

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00




бесплатно

8.

Студия «Позитив»

Михеев

Андрей Олегович

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10


11.00

-

13.15


11.00

-

13.15




бесплатно

9.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15





бесплатно

10.

ОФП

Михеев

Андрей Олегович

от 5 и старше

Спортивная площадка

ул. Весенняя, д.14


18.00

-

20.15


18.00

-

20.15




бесплатно

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 сентября 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня города

05.09.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

300

2

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады «Активное долголетие»

05.09.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Маршала Федоренко,

д. 2, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

20

3

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

15.09.2015

11.00-12.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

50

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 31 августа 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районная Спартакиада Товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

07.08.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

40

2

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: мини-футбол

13.08.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

30

3

Районное физкультурно - оздоровительное мероприятие «Веселые старты» в рамках Дня Российского Флага

20.08.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Мизин И.Г.

50

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 1 по 30 июля 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: стритбол

02.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

2

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: веселые старты

09.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

3

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: городки

16.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

30

4

Районная Спартакиада «Лето в городе» по видам спорта: снайпер

24.07.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Михеев А.О.

30

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на территории района Западное Дегунино

в период с 01 июня 2015г. по 30 июня 2015г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Количество участников

1

Районные соревнования по стритболу в рамках Дня защиты детей среди школьников

01.06.2015

12.00-15.00

Спортивная площадка,

ул. Ангарская,

д. 28, корп. 2

Управа района

Супрунчик Л.В.

8-499-488-43-11

50

2

Спортивный праздник в рамках Дня защиты детей

01.06.2015

11.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

80

3

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта:

веселые старты

11.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

29

4

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта:

бочча (петанк)

18.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

28

5

Районная Спартакиада «Спортивное лето»

по видам спорта

мини-футбол

25.06.2015

11.00-12.00

Спортивная площадка

ул. Весенняя,

д. 14, вл. 14-18

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

23