RSS

АНОНСЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 



01.06.2017 в 11.00 приглашаем на Досуговое мероприятие «Дадим шар земной детям» в рамках Дня защиты детей по адресу: ул. Весенняя д.14 (спортивная дворовая площадка). В программе мероприятия: спортивное состязание, мастер-классы, концерт
Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).

04.06.2017 в 10.30 состоятся окружные соревнования спортивных семей "Туристический слёт" в рамках Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем" по адресу: ул. Левобережная д. 12 (Химкинский лесопарк).


08.06. 2017 года в 11.00 по адресу: ул. Весенняя д. 14 состоится районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта (веселые старты)

Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).


15.06.2017 в 11.00 по адресу: ул. Весенняя д 14 состоится районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта (стритбол)

Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).


22.06.2017 в 11.00 по адресу: ул. Весенняя д 14 состоится районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта (городки)

Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова







май

19.05.2017 в 11.00 по адресу: ул. Базовская 20А состоятся районные военно – патриотические игры «Зарница» среди молодежи допризывного возраста, в рамках Дня Победы

Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).


15.05.2017 в 19.00 по адресу: Весенняя д. 14 состоятся районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).


14.05.2017 в 14.30 по адресу ул. Новая д 7 пройдет спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Организатор НП ТЦ «Шаги»

09.05.2017 в 18.00 по адресу ул. Новая д 2 пройдут Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

Организатор НП ТЦ «Шаги»



09 мая 2017 в 12.00 ,по адресу: ул. Маршала Федоренко д.14, корп. 4.(спортивная дворовая площадка) приглашаем на Культурно-массовое мероприятие «Цветущий май» в рамках Дня Победы.
Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).


09 мая 2017 года в 11.00 по адресу: ул. Маршала Федоренко, дом 14, корп. 4 состоятся соревнования по петанку. (18-49 лет, 50 лет и старше)
Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус»
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).


09 мая 2017 года в 11.30
по адресу: ул. Маршала Федоренко, дом 14, корп. 4. состоятся соревнования по гиревому спорту (от 18 лет и старше) в рамках Дня Победы.
Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус»
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).


09 мая 2017 года в 10.30 по адресу: ул. Маршала Федоренко, дом 14, корп. 4 состоятся спортивно-массовые мероприятия (от 5 лет и старше) в рамках Дня Победы.
Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус»
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова)


апрель

30 апреля 2017 года по адресу: ул. Левобережная д. 12 корп. 1 прошли окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров города Москвы». Организатор мероприятия ГБУ Центр ФК и С САО.
Команду района Западное Дегунино представил ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).

29 апреля 2017 года по адресу: ул. Флотская д.1 прошли окружные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех». (от 18 лет и старше) Организатор мероприятия: ГБУ Центр ФК и С САО. Команду района Западное Дегунино представил ГБУ Клуб «Парус» (директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).


27 апреля 2017 года в 18.00 по адресу: ул. Дегунинская д 17 состоятся районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиад «Спорт для всех» Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус


25 апреля 2017 года в 17.30 по адресу: ул. Флотская, дом 1 состоится фестиваль «Восходящая звезда». В фестивале примут участие танцевальные и творческие коллективы ГБУ Клуб «Парус». В программе: с 17.00 до 17.30 творческие мастер-классы для детей и взрослых; с 17.30 до 19.30 концерт детских коллективов. Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус».
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).

20 апреля 2017 года в 20.00 по адресу: ул. Новая д 7 состоится открытый урок йога для взрослых Организатор мероприятия НП ТЦ «Шаги».

С 16.04.2017 по 30.04.2017 по адресам: ул. Весенняя дом 10 ,ул. Маршала Федоренко д.2, корп. 2., приглашаем на Выставку рисунков «Пасха красная»
Организатор ГБУ Клуб «Парус» (директор Т. А. Прохорова).

04 апреля 2017 года в 13.30 по адресу: ул. Новая д 7 состоится открытый урок единоборства Организатор мероприятия НП ТЦ «Шаги».



март

31 марта 2017 года с 18.00-19.00 по адресу: ул. Весенняя д. 10 состоятся соревнования по настольному теннису в рамках весенних школьных каникул Организатор ГБУ Клуб «Парус»

29 марта 2017 года с 12.00-13.00 по адресу: ул. Новая д. 2 состоятся « Веселые старты». Организатор НП ТЦ « Шаги»

16 марта 2017 года с 20.00-21.00 по адресу: ул. Новая д. 7 состоится открытый урок по йоге с хулахупом. Организатор НП ТЦ « Шаги»

10 марта 2017 года по адресу: ул. Весенняя д. 10 пройдутсоревнования по бочче и петанку. Организатор ГБУ Клуб «Парус»
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).

07 марта 2017 года в 18.00 по адресу: ул. Весенняя д. 10 пройдёт Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня. Организатор ГБУ Клуб «Парус»
(директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова).

04 марта 2017 года с 10.00-12.00 по адресу: ул. Новая д. 7 пройдутсоревнования по единоборству. Организатор НП ТЦ « Шаги»

с 01 марта по 12 марта 2017 года по адресу: ул. Весенняя, д. 4, ул. Весенняя д. 10, ул. Маршала Федоренко д. 2, корп. 2 пройдёт выставка изобразительного творчества
«Милая мамочка моя»  Организатор мероприятия ГБУ Клуб «Парус».  (директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова)


февраль 2017

24 февраля 2017 года с 16.00 до 17.00 по адресу: ул. Весенняя д.10 остоятся вечера по студиям и клубным объединениям Встречаем масленицу.
Организатор директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохоров

23 февраля 2017 года с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Маршала Федоренко д.2, корп. 2 состоятся вечера по студиям и клубным объединениям Встречаем масленицу.
Организатор директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова.

22 февраля 2017 года с 17.00 до 18.00 по адресу: ул. Весенняя, дом 4 состоятся вечера по студиям и клубным объединениям Встречаем масленицу.
Организатор директор ГБУ Клуб «Парус» Т. А. Прохорова.

20 февраля 2017 года в 18.00 по адресу: ул. Новая, дом 7 пройдут показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Приглашаются папы, дедушки и все желающие жители района Западное Дегунино. Своё спортивное мастерство вам продемонстрируют воспитанники секций «Гимнастика с хулахупом» тренер Оксана Борисовна Катулевская и воспитанники секции единоборств «Десять лепестков» тренер Евгений Аркадьевич Голубев.

04.02.2017 с 10.00-11.00 состоятся районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» по адресу: Бескудниковский б-р, д. 53


04.02.2017 с 12.00-13.00 Состоится мастер-класс по степ аэробике по адресу: ул. Новая, д. 7


11 февраля 2017 года по адресу: ул. Новоселки, д. 2 пройдут Открытые соревнования САО по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2017». Приглашаем принять участие всех желающих: взрослых и детей

Заявки до 8.02.2017 г. тел. для справок и записи 8-499-474-29-75 ГБУ Клуб «Парус»


16.02.2017 с 12.00-14.00 состоятся районные спортивно-массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества по адресу: ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 2


17.02.2017 с 15.00-16.00 состоятся районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Пенсионеры города Москвы» по адресу: ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


17.02.2017 с 16.00-17.00 состоятся районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» по адресу: ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


17.02.2017 с 17.00-18.00 состоятся районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» по адресу: ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


20.02.2017 с 18.00-20.00 состоятся показательные выступления спортивных коллективов, приуроченные ко Дню защитника Отечества по адресу: ул. Новая, д. 7


25.02.2017 с 12.00-13.00 Пройдут шуточные состязания, приуроченные к празднованию «Широкой Масленицы»: ул. Новая, д. 9 (спортивная площадка).


28.02.2017 с 10.00-12.00 Состоятся соревновании по единоборствам: (по назначению).


январь 2017

.1

Состоятся подвижные игры

во дворе «Наш веселый Новый год»

04.01.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 9

(спортивная площадка)

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

2.

День здоровья «Все на лыжи!» в рамках празднования Нового года и Рождества

04.01.2017

12.00-14.00

ул. Левобережная, д.12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

3.

Состоится турнир по шашкам, шахматам в дни школьных каникул

08.01.2017

11.00-12.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

4.

Состоятся шуточные состязания на кубок Деда Мороза «Веселый кросс»

08.01.2017

12.00-13.00

ул. Новая, д. 9

(спортивная площадка)

Алексеенко А.В. 8-903-002-92-92

5.

Пройдет турнир по настольному теннису

08.01.2017

18.00-19.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.

6.

Состоится мастер-класс по системе боевых единоборств «Десять лепестков»

10.01.2017

19.00-20.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Голубев Евгений

8-903-002-92-92

7.

Состоится мастер-класс

по «Калланетике»

14.01.2017

12.00-13.00

НП ТЦ «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Рогачева Татьяна 8-903-002-92-92

8.

Пройдут товарищеские встречи по хоккею

17.01.2017

18.00-19.00

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.





декабрь 2016


1

Состоится спортивное мероприятие в рамках Международного дня инвалида

02.12.2016

11.00

ул. Весенняя,

д. 10

2.

Состоится районный фитнес- фестиваль

«Ёлка в кроссовках»

06.12.2016

17.00-18.00

ул. Весенняя,

д. 10


состоится открытый урок Гимнастика с хулахупом

10.12.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

3.

Состоятся районные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

20.12.2016

18.00-20.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

4.

Состоится шуточное состязание на кубок Деда Мороза

«Веселый кросс»

22.12.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

5.

Состоятся районные спортивно – массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества

24.12.2016

12.00-13.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

6.

Состоятся соревнования по хоккею

27.12.2016

18.00-19.00

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2















































ноябрь 2016

1.

Состоится открытый урок эстрадно -спортивные танцы (младшие группы)

02.11.2016

17.00-18.00

ул. Новая, д. 2

2.

Состоится открытый урок эстрадно -спортивные танцы (старшие группы)

09.11.2016

18.00-19.00

ул. Новая, д. 7

3.

Состоится открытый урок- ушу оздоровительные практики для взрослых

17.11.2016

11.00-12.00

ул. Новая, д. 7

4.

Состоятся соревнования по настольному теннису в рамках осенних школьных каникул

19.11.2016

17.00-18.00

ул. Весенняя,

д. 10

5.

Состоится шахматный турнир среди детей в рамках осенних каникул

20.11.2016

11.00-12.00

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4


октябрь 2016


Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Активное Долголетие», «Мир равных возможностей» «Спорт для всех»

02.10.2016

17.00-18.00

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

Жамалетдинов Г.Н.

8-499-747-29-75

28

2.

Шашечно-шахматный турнир, приуроченный ко Дню пожилого человека

04.10.2016

17.00-18.30

ул. Новая, д. 2

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

14

3.

Мастер-класс по степ аэробике

12.10.2016

19.00-20.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

4.

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Активное Долголетие», «Мир равных возможностей» «Спорт для всех»

14.10.2016

12.00-13.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Жамалетдинов Г.Н.

8-499-747-29-75

12

5.

Хатха - йога для начинающих - открытый урок

20.10.2016

20.00-21.00

ул. Новая, д. 7

НП ТЦ «Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

15

6.

Районные соревнования «Все вместе» в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей"

25.10.2016

11.00-13.00

ул. Весенняя,

д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

Чернышова Е.А.

8-499-747-29-75

30

сентябрь 2016

Дорогие друзья НП «Творческий центр Шаги» приглашает всех жителей района на «Дни открытых дверей» – мастер-классы студий творческого центра, а также показательные выступления и открытые уроки секций спортклуба Шаги.

Открытые уроки секций вы можете посетить в следующие дни:

Открытый урок «Гимнастика » 12.09.16 в 17.00-18.00 Ул. Новая, дом 7 Иванова Оксана Борисовна

Открытый урок «Единоборство» 13.09.16 в 19.00-20.30 Ул. Новая, дом 7 Голубев Евгений Аркадьевич

Открытый урок «Эстрадно-спортивные танцы» 14.09.16 в 18.00-19.30 Ул. Ивана Сусанина, дом 4, корп.

Открытый урок «Йога для взрослых» 15.09.16 в 20.00-21.00 Ул. Новая, дом 7 Иванова Оксана Борисовна

Открытый урок «Зумба» 15.09.16 в 20.00-21.00 Ул. Новая, дом 7 Черджиева Ника

Открытый урок «Стэп аэробика» 17.09.16 в 12.00-13.00 Ул. Новая, дом 7 Рогачева Татьяна

Открытый урок «Гимнастика» 19.09.16 в 18.00-19.00 Ул. Новая, дом 7 Иванова Оксана Борисовна

Открытый урок «Кроссфит» 20.09.16 в 11.00-12.00 Ул. Новая, дом 7 Рогачева Татьяна

 


август 2016

Состоится районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

04.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

25

Открытый урок -Гимнастика с хулахупом для детей

04.08.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

20

Состоится Мастер-класс по степ аэробике

06.08.2016

13.00-14.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

25

Открытый урок -Ушу оздоровительные практики для взрослых

09.08.2016

11.00-13.00

ул. И. Сусанина,

д. 4, корп.5

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

20

Состоится Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

11.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

25

«На зарядку становись!» Фитнес – зарядка и мастер-класс по степ аэробике.

13.08.2016

12.30-13.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева ТатьянаЮрьевна

8-903-002-92-92

30

Состоятся товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

13.08.2016

19.00-20.30

Бескудниковский

б-р, д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

20

Состоятся районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей», «Спорт для всех»

16.08.2016

11.00-12.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

50

Состоятся районные физкультурно - оздоровительные мероприятия «Веселые старты» в рамках Дня Российского Флага

18.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.

50

Состоится семинар «Игры наших бабушек - народные подвижные игры во дворе»

18. 08.2016

17.00-18.00

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-903-002-92-92

25

Состоится соревнования по дартсу

20.08.2016

13.00-14.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Алексеенко А.В.

8-903-002-92-92

30

Товарищеские матчи по футболу в рамках Всероссийского Дня физкультурника

24.08.2016

18.00-19.30

ул. Весенняя, д. 14

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

20

состоится районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

25.08.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

25


04.08.2016

Спортклуб «Шаги» приглашает всех желающих попробовать себя в художественной гимнастике на открытый урок «Гимнастика с хулахупом для детей», который состоится 04.08.2016г. в 18.00 по адресу: ул. Новая, дом 7

Открытый урок для Вас проведет тренер Оксана Борисовна Иванова

06.08.2016

Спортклуб «Шаги» приглашает всех желающих на мастер-класс по степ аэробике.

Держим форму! Лето еще не закончилось! Мастер-класс от тренера Рогачевой Татьяны Юрьевны.

Ждем Вас 06.08.2016г. в 13.00 по адресу: ул. Новая, дом 7

09.08.2016

Спортклуб «Шаги» приглашает всех желающих на открытый урок «Ушу - оздоровительные практики для взрослых». Ждем Вас 09.08.2016г. в 11.00 и в 13.00 по адресу: ул. Новая, дом 7

13.08.2016

Спортклуб «Шаги» приглашает всех желающих на фитнес зарядку и мастер-класс по степ аэробике. Получите заряд бодрости и хорошего настроения от тренера Рогачевой Татьяны Юрьевны.

Ждем Вас 13.08.2016г. в 12.30 по адресу: ул. Новая, дом 7, и ул. Весенняя, стр. 14

18.08.2016

Спортклуб «Шаги» приглашает специалистов досуговых учреждений на семинар «Игры наших бабушек - народные подвижные игры во дворе». Ждем всех желающих принять участие 18.08.2016г. в 17.00 по адресу: ул. Новая, дом 7. Справки и запись по тел.: 8-903-002-92-92






июль 2016

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

14.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.

25

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

21.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Яцук А.С.

25

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

28.07.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Куплинов А.Н.

25



Июнь

2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)


1.

Показательные выступления спорт. коллективов, приуроченные ко Дню защиты детей (гимнастика с хулахупом)

02.06.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.

8-499-912-94-87


2.

Показательные выступления спорт. коллективов, приуроченные ко Дню защиты детей (единоборства)

03.06.2016

19.00-20.30

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.



3.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

09.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.


4.

Спортивное мероприятие в рамках Дня России

10.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.


5.

Мастер-класс для молодежи (14-25 лет) по фитнес программе «Зажигательная ZUMBA», приурочен к празднованию Дня России

11.06.2016

12.00-13.30

ул. Новая, дом 7

НП «Творческий центр Шаги»

Черджиева Ника

8-499-912-94-87


6.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

16.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.


7.

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

23.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.


8

Районная Спартакиада «Спортивное лето» по видам спорта

30.06.2016

11.00-12.00

ул. Весенняя, д. 14

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.













май 2016 года

ГБУ Клуб «Парус» контактный телефон 8(499)747-29-75

№ п/п

Наименование

секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия «Северное сияние»

Детский фитнес

Ахматова

Алла Александровна

от 4 до 10 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


17.30

-

18.30


17.30

-

18.30






18.30

-

19.30


18.30

-

19.30






19.30

-

20.30


19.30

-

20.30





2.

Фитнес для взрослых

Ахматова

Алла Александровна

от 18 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д.10


20.30

-

22.00


20.30

-

22.00





3.

Клуб любителей шахмат «Ферзь»

Ващенко

Михаил Владимирович

от 5 до17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4






13.45

-

16.00



ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4







13.45

-

16.00


4.

Настольный теннис

Ерошенко

Николай Владимирович

от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3 корп.4



18.00

-

19.30




18.00

-

19.30


от 18 лет и старше



19.30

-

21.00




19.30

-

21.00


от 10 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10





18.00

-

19.30




от 18 лет и старше





19.30

-

21.00




5.

Студия «Дежавю»

Танцы

Орлова

Анна Витальевна

от 8 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

16.00

-

17.15


16.00

-

17.15






ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко, д. 2, корп. 2


15.00

-

16.00


15.00

-

16.00





6.

Студия «Грация»

Тихонова

Юлия Константиновна

от 3 до 17 лет

ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4



16.15

-

20.45



11.00

-

15.30



7.

Студия «Индиго»

Танцы

Мартынова

Екатерина Александровна

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус» ул. Весенняя, д.10

17.00

-

19.15


17.00

-

19.15






8.

Клуб любителей

шашек и шахмат

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

15.00

-

17.15




15.00

-

17.15




9.

ОФП

Яцук

Александр Сергеевич

от 5 лет и старше

ГБУ Клуб «Парус»

ул. М. Федоренко,

д. 2, корп. 2

17.15

-

19.30




17.15

-

19.30




№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

НП ТЦ «Шаги»» контактный тел. 8-903-002-92-92

1.

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4-6лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5


18.00 - 19.00


18.00 - 19.00





2.

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

17.00 – 18.30


17.00 – 18.30






От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

18.30 – 20.00


18.30 – 20.00






3.

Оздоровительная гимнастика

Пешкина

Марина Вячеславовна

Люди старшего возраста

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Сусанина, дом 4, корп. 5

11.00 – 13.00


11.00 – 13.00






4.

Каланетика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


11.00-12.00


11.00-12.00





7.

Гимнастика с хулахупом для детей Иванова Оксана Борисовна

4 - 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

17.00 – 18.00



17.00 – 18.00





7 – 10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

18.00 – 19.00



18.00 – 19.00







10 – 14 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

19.00 – 20.00



19.00 – 20.00





8.

Хатха - йога для начинающих Иванова Оксана Борисовна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7

20.00 – 21.00



20.00 – 21.00





10

Стэп – аэробика

Рогачева Татьяна Юрьевна

От 18 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



20.00-21.00



13.30-14.30



11

Эстрадно -спортивные танцы

Калашникова Мария Юрьевна

7-12 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


16.00 – 17.30



16.00 – 17.30




12

Хореография с элементами спортивного танца

Калашникова Ульяна Владимировна

4- 6 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00 – 19.00



11.00 – 12.00



13

Единоборство

Голубев Евгений Аркадьевич

6-10 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


18.00-19.30



18.00-19.30






11-15 лет

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7


19.30-21.00



19.30-21.00




14

Зумба - фитнес

От 16 лет и старше

НП ТЦ «Шаги»

Ул. Новая, дом 7



18.00-19.00

21.00-22.00


12.00-13.00



май 2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)


1.

Спортивно-массовое мероприятие в рамках Дня Победы

09.05.2016

10.30-12.00

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


2.

Районные соревнования по АРМ - спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н.


3.

Районные соревнования по петанку в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

09.05.2016

11.00-11.40

ул. М. Федоренко,

д.14, корп. 4

(спортивная дворовая площадка)

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.


4.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

11.30-13.00

ул. Дегунинская, д.17

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.



5.

Мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня Победы

09.05.2016

18.00-19.30

ул. Новая, д. 2

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.



6.

«Папа, мама, я – спортивная семья» спортивный праздник, приуроченный к международному Дню семьи.

14.05.2016

14.30-16.00

Ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Краснопольская О.Г.



7.

Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

17.05.2016

20.00-21.30

Бескудниковский б-р,

д. 53

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Жамалетдинов Г.Н


8.

Районная военно-патриотическая игра «Зарница» среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня Победы

27.05.2016

10.00-12.00

ул. Дегунинская,

д.18 А

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


9.

Районные соревнования по туризму в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

29.05.2016

12.00-14.00

ул. Левобережная,

д. 12

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


Апрель 2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)


1.

Мастер-класс по калланетике.

02.04.2016

13.30-14.30

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Рогачева Т.Ю.



2.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиад «Спорт для всех»

14.04.2016

18.00-19.00

Дегунинский пруд

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


3.

Открытый урок: Йога для взрослых (люди старшего возраста)

18.04.2016

20.00-21.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова О.Б.



4.

Фестиваль

«Восходящая звезда»

21.04.2016

17.00-20.00

ул. Флотская,

д. 1

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


Март 2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)


1

Фитнес-фестиваль в рамках Международного женского дня

03.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ахматова А.А.


2

Показательные выступления коллективов эстрадно-спортивных танцев

05.03.2016

17.00-18.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Назарова М.А.

8 499-912-94-87


3

«Зимние забавы» - веселые состязания в рамках масленичных гуляний

12.03.2016

14.00-15.00

Помещение НП «Творческий центр Шаги»

ул. Новая, д. 7

НП «Творческий центр Шаги»

Иванова М.Ю.



4

Соревнования по настольному теннису в рамках весенних школьных каникул

27.03.2016

18.00-19.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ерошенко Н.В.


Февраль 2016

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)


1.

Показательные выступления коллективов эстрадно -спортивных танцев

05.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Назарова М.А.

8-903-002-92-92


2.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

06.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.


3.

Районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

06.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Дегунинская,

д. 3, корп. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.


4.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

07.02.2016

14.00-15.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.


5.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

07.02.2016

15.00-16.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 4

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Ващенко М.В.


6.

Соревнования по бочче

09.02.2016

11.00-12.00

Помещение ГБУ Клуб «Парус»

ул. Весенняя, д. 10

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.


7.

Мастер-класс по системе боевых единоборств «Десять лепестков»

09.02.2016

19.00-20.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Голубев Евгений



8.

Мастер-класс по степ аэробике.

13.02.2016

17.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Иванова Мария


9.

«Веселые старты» для младших групп спорт. коллективов

20.02.2016

16.00-18.00

Творческий центр «Шаги»

ул. Новая, д. 7

Творческий центр «Шаги»

Алексеенко А.В.


10.

Районные спортивно – массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

21.02.2016

12.00-13.00

Спортивная площадка

ул. Дегунинская,

д. 13, корп. 2

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Шатоба Р.В.


11.

Фестиваль спортивных танцев «Танцевальное Созвездие»

28.02.2016

12.00-15.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Орлова А.В.


12.

Районные соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

28.02.2016

12.00-13.00

по назначению

ГБУ Клуб «Парус»

8-499-747-29-75

Чернышова Е.А.



Приглашаем принять участие жителей р-на Западное Дегунино и Северного округа столицы:


23 января 2016 года (запись до 19.01.2016)

в соревнованиях спортивных семей «Зимние забавы»

«Всей семьёй за здоровьем» ( семьи с детьми от 5 до 12 лет)

Место проведения: Коптевский бульвар, д.15. Каток детского парка «Бригантина»

Участники соревнований должны уверенно кататься на коньках.

Коньки организаторы не предоставляют.


24 января 2016 г. (запись до 19.01.2016) в окружных соревнованиях по лыжным гонкам 

Место проведения: Лыжная база, Молжаниновский р-н

Категория участников

Дистанция

1997-1976 г.р. женщины

5 км.

1975-1966 г.р. женщины

5 км.

1965 г.р. и старше женщины

5 км.

1997-1976 г.р. мужчины

10 км.

1975-1966 г.р. мужчины

10 км.

1965 г.р. и старше мужчины

10 км.

Телефон для записи и для справок:

8-499-747-29-75, 8-963-637-32-09 – ГБУ Клуб «Парус» (Чернышова Екатерина)


* * * *

Приглашаем всех жителей района Западное Дегунино и других районов САО

8 января в 12 часов

на Окружные соревнования по лыжному спорту

«Рождественская лыжня»

Начало регистрации участников в 11 часов. Место проведения: лыжная база Молжаниново, 4-я ул. Новосёлки, д.2.

Предварительная регистрация с 21.12.15 по 04.01.16 на сайте sportspirit.org.

Телефон для записи и для справок:

8-499-747-29-75ГБУ Клуб «Парус», 8-963-637-32-09 - Чернышова Екатерина.

* * * *

 26 декабря 2015 года в 12.00 ГБУ Клуб «Парус»

Приглашает принять участие

в районном спортивно-массовом мероприятии

в рамках встречи Нового года и Рождества

по адресу: ул. Дегунинская, д.13, корп.2. (спортивная площадка)

* * * * *

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

5 сентября 2015 г. в 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Маршала Федоренко, д.2, корп. 2, проводимые ГБУ Клуб «Парус», тел. 8(499)747-29-75:

- в спортивно-массовом мероприятии, посвященному Дню города,  

- в районных соревнованиях по городошному спорту в рамках Спартакиады "Активное долголетие" 

15 сентября 2015г. в 11.00 в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей" в районных соревнованиях по настольному тенису в помещении клуба "Парус" по адресу: ул. Весенняя, д. 10.

* * * * *

Сморт-конкурс песни.jpg В честь празднования ДНЯ РОССИЙСКОГО ФЛАГА приглашаем участников и болельщиков 20 августа 2015 года в 11.00 на спортивной площадке: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18, принять участие в районное физкультурно - оздоровительном мероприятии «Веселые старты»! 

* * * * *

Приглашаем болельщиков на Традиционный турнир по следж-хоккею!  IMG_2000.JPG

С 20 по 24 августа 2015 года в 13.00 в Ледовом Дворце "Умка" (по адресу: ул. Левобережная, 12/1) состоится Открытый Кубок Москвы по следж-хоккею.

Организаторами турнира выступают Департамент физической культуры и спорта г. Москвы и Федерация следж-хоккея г. Москвы при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.
В турнире примут участие 4 клуба: «Звезда» (г. Москва), «Ястребы» (г. Оренбург), «Удмуртия» (г. Ижевск) и «Белые медведи» (г. Москва).
Специальными гостями церемонии Открытия станут капитан Сборной России по следж-хоккею Дмитрий Лисов, легендарный советский хоккеист Борис Михайлов, а также руководители Паралимпийского комитета России.
«Проводя данный турнир уже второй год, мы преследуем главную цель - привлечь внимание к развитию этого вида спорта. Очень важно, чтобы у спортсменов была возможность проявить себя, чтобы у следж-хоккея появилось как можно больше болельщиков и людей, благодаря которым появится возможность создания новых команд. Мы, безусловно, в будущем будем расширять географию и продолжать проводить турнир и далее» - отмечает президент Федерации следж-хоккея г. Москвы Анатолий Егоров.
Кубок даст старт новому спортивному сезону паралимпийцев.

IMG_3081.JPG

Приходите и поддержите команды! Вход свободный.

Календарь соревнований

21 августа
13.00 - ХК "Удмуртия" - ХК "Белые медведи".
15.00 - Официальное открытие соревнований.
15.20 - Мс-хК "Звезда" - СХК "Ястребы".

22 августа
13.00 - ХК "Белые медведи" - СХК "Ястребы".
15.00 - Мс-хК "Звезда" - ХК "Удмуртия".

23 августа
13.00 - ХК "Удмуртия" - СХК "Ястребы".
15.00 - Мс-хК "Звезда" - ХК "Белые медведи".
 16.30 - Закрытие турнира. Церемония награждения победителей и призеров.

IMG_1962.JPG                                     IMG_2924.JPG

* * * * *  

9 августа 2015 года с 12.00 до 18.00 в Зоне отдыха "Пляж Левобережный" (по адресу: Прибрежный пр-д, вл. 5/7) пройдет Окружной мультиспортивный праздник "День физкультурника".

В торжественной церемонии открытия участие примет заместитель префекта САО г. Москвы Котляров Сергей Константинович, а также:

- руководитель исполкома партии Единая Россия в САО г. Москвы Ладочкин Сергей Алексеевич,
- директор Центра физкультуры и спорта САО г.Москвы Махмутов Олег Владимирович,
- директор Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России Джамалов Джамав Закарьяевич,
- Президент Спортивно-патриотической межрегиональной общественной организации «Патриот» Кулаков Олег Андреевич,

а также призеры чемпионатов Европы и мира по водно-моторному спорту!

Участниками "Дня физкультурника" на Левобережном пляже ежегодно становятся несколько сотен москвичей и гостей столицы.

В этом году гостей праздника ждет обширная спортивная и развлекательная программа: соревнования, веселые акции, конкурсы, выставки и показательные выступления.

В спортивной программе:

- пляжный волейбол,
- фитнес-зарядка,
- тест-драйв рукомобилей,
- дартс,
- аттракцион "Мяч в цель",
- настольный теннис,
- петанк,
- "Весёлые старты",
- бадминтон,
- принятие тестовых испытаний ВФСК ГТО.

В развлекательной программе:
- настольные игры,
- показательные выступления черлидингового клуба "Ника Бэст",
- призы и подарки от спонсора праздника,
- выставка авиа, судо и автомодельной техники ДОССААФ,

а также добрые акции от Общественной организации "Патриот"
- акция «Теплые объятия» - фотосессия с талисманами Олимпиады в Сочи 2014,
- акция «Меняем сигареты на Конфеты» - веселая борьба за здоровый образ жизни!

С уважением,

Шапошников Дмитрий Сергеевич - Заместитель директора по взаимодействию с территориальными органами власти и организациями ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» тел.: 8(495) 940-33-91

Схема, День физкультурника.png

* * * * *

 Районная Спартакиада продолжается. На спортивной площадке по адресу: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18 состоятся соревнования по футболу:

     - 7 августа 2015г. в 11.00 в рамках Всероссийского Дня физкультурника - Товарищеские матчи по футболу. 

     - 13 августа 2015г. в 11.00 в рамках «Лето в городе» по виду спорта: мини-футбол.

     Приглашаем на соревнования!  Турнир по футболу в САО.jpg



24 июля 2015 года Президент России В.В. Путин открыл

Чемпионат Мира по водным видам спорта 4055855.jpg

24 июля 2015г. на церемонии открытия Президент России Владимир Путин объявил XVI Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани открытым.

Россия впервые принимает Чемпионат мира по водным видам спорта, и она приложила все усилия, чтобы провести его на самом высоком уровне. Российский лидер выразил признательность всем участникам подготовки чемпионата, особо отметил вклад республики Татарстан, где очень внимательно относятся к вопросам развития спорта, активно поддерживают и спорт высоких достижений, и массовый спорт.

Глава государства надеется, что гости и участники турнира почувствуют и оценят радушие русского народа.

Ранее Президент посетил стадион «Казань Арена», где встретился с членами сборной России, участвующими в чемпионате, подбодрил, пожелал им удачи в предстоящих соревнованиях.

Будем надеяться и верить, что помимо хорошей организации нам удастся сделать и хороший результат.

Соревнования пройдут с 24 июля по 9 августа на главной спортивной площадке «Казань-Арена». На Чемпионате Мира в Казани будет разыграно 75 комплектов наград, примут участие 2400 спортсменов из 190 стран, а также впервые в истории в синхронном плавании будут выступать мужчины.

v.jpg


* * * * *

Вчера, 13 июля 2015г. , на открытии Владимир Путин приветствовал участников Чемпионата мира по фехтованию 2015 года в Москве.

Будет разыграно 12 комплектов наград: в индивидуальном и командном первенствах по фехтованию на шпагах, рапирах и саблях среди мужчин и женщин.

Расписание соревнований:

16 июля 2015 Чт 09:00

17 июля 2015 Пт 09:00

18 июля 2015 Сб 10:00

19 июля 2015 Вс 09:00

Чемпионат Мира по фехтованию 

13 июля 2015 - 19 июля 2015

clip_image002.jpg

С 13 по 19 июля 2015 года в Москве в СК «Олимпийский» состоится Чемпионат Мира по фехтованию среди мужчин и женщин под эгидой Международной федерации фехтования.

На турнире будет разыграно 12 комплектов наград: в индивидуальном и командном первенствах по фехтованию на шпагах, рапирах и саблях среди мужчин и женщин.

Там выступит более чем 1000 лучших спортсменов, представилей из 100 стран мира. Купить билеты на Чемпионат Мира по фехтованию среди мужчин и женщин в Москве, можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

В состязаниях будут участвовать представители более чем из 100 стран. Все они приедут в Москву чтобы выяснить кто удостоится возможности участвовать в Олимпийских играх, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро. Россию будут представлять лучшие представители этого изысканного вида спорта, чемпионы Европы и мира. Зрители увидят поединки: Алексея Черемисинова, Алексея Якименко, Николая Ковалева, Софьи Великой, Аиды Шанаевой, Инны Дериглазовой, Павла Сухова.

Победители будут выявляться как в индивидуальных зачётах, так и в командных первенствах. Награды будут присуждать среди женщин и мужчин за поединки на шпагах, саблях и рапирах. Зрителей ждут потрясающее зрелище от лучших в мире мастеров клинка.

Самый первый чемпионат мира по фехтованию среди мужчин и женщин проводился ещё в далёком 1937 году. Чемпионаты проводились ежегодно за исключением лет, выпадающих на Олимпийские игры. Олимпийские соревнования засчитывались как чемпионаты мира соответствующего года.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЧЕМПИОНАТ!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ можно приобрести в управе района по адресу:

ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1, 5 этаж, каб. №№ 502-503 отдел по взаимодействию с населением, тел.(499)488-42-31.


* * * * *

Веселые старты в школе № 2100.jpg

Приглашаем жителей на районную Спартакиаду "Лето в городе",

которая будет проходить на спортивной площадке по адресу: 

ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18, начало в 11.00

по видам спорта: 

02.07.2015г. - стритбол;

09.07.2015г. - веселые старты;

16.07.2015г. - городки;

24.07.2015г. - снайпер.


В период с 27 июля по 2 августа 2015 года проведение районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий не запланировано.

* * * * *


«НАРОДНАЯ РЫБАЛКА» Народная рабылка.jpg 

27 июня 2015г. на акватории Ангарского пруда (ул. Ангарская, д. 41) в рамках мульти-спортивного праздника, посвященного XXVII Всероссийскому Олимпийскому Дню, ГБУ Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы проводит рыболовный фестиваль по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой.  
Цель мероприятия – воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству, привлечение к занятиям любительской и спортивной рыбалкой, пропаганда и популяризация здорового образа жизни, рыболовного спорта, обмен опытом и повышение мастерства участников соревнований.
Регламент соревнований:
08.30-08.50 – регистрация участников
08.50-09.00 – торжественное открытие, жеребьевка
09.00 – начало соревнований
12.00 – окончание соревнований
12.30 – награждение победителей
Всем участникам соревнования при регистрации необходимо иметь при себе страховой медицинский полис обязательного страхования и документ, подтверждающий личность.
Категории участников соревнований:
- семьи (3 человека: папа, мама, ребенок до 14 лет)
- команды районов, спортивных клубов, организаций (состав команды 3 человека)
- лица с ограниченными возможностями здоровья
- дети до 14 лет
- юноши от 14 до 18 лет
- девушки от 14 до 18 лет
- мужчины от 18 до 60 лет
- женщины от 18 до 55 лет
- мужчины старше 60 лет
- женщины старше 55 лет

Участники до 14 лет допускаются в сопровождении взрослого представителя.
Номинации:
- Самая крупная пойманная рыба – Главный Приз
- Первая пойманная рыба
- Самый сильный рыболов
- Юный рыболов
- За волю к победе
- Мисс «Народная рыбалка»
- Рыболов – эрудит
- Веселый рыболов


Главный судья соревнований – Уколов Вадим Александрович, тел. 8(499)905-47-41.

Предварительные заявки принимаются на электронную почту ГБУ ЦФКиС САО: sportsao@mail.ru (пометкой для Уколова В.А.) до 26.06.2015г.

Дополнительная информация на сайте центра: sportsao.ru.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА РЫБАЛКУ!

* * * * *

25 июня 2015г. в 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18, продолжит свою работу районная Спартакиада "Спортивное лето" по мини-футболу. Приходите, не пожалеете!!!

Турнир по пляжному волейболу.jpg

Приглашаем на Открытый турнир Северного округа по пляжному волейболу!

С 20 июня по 5 июля 2015 года в Зоне отдыха "Пляж Левобережный" (по адресу: Прибрежный пр-д, вл. 5/7) пройдет Открытый турнир САО по пляжному волейболу!

Соревнования проводятся по круговой системе, по упрощенным правилам. Количество команд и жеребьевка определяются главным судьей.

Главный судья турнира - олимпийская чемпионка по волейболу 1980 года Чернышева Людмила Георгиевна.

Состав команды: 2 мужчин (для мужских команд), 2 женщин (для женских команд), 1 мужчина+1 женщина (для команд-микст).

К турниру допускаются волейболисты, внесенные в командную заявку, имеющие паспорт и полис ОМС, прописанные, проживающие или обучающиеся в городе Москве. Игроки команд, занявшие 1, 2, 3 места в каждой группе, награждаются медалями, дипломами и памятными подарками.

Внимание! Все участники должны иметь спортивную форму.

Расписание турнира

Суббота, 20 июня 2015 года

Категория "Мужчины от 18 до 39 лет"

Воскресенье, 21 июня 2015 года

Категория "Женщины от 18 до 39 лет"

Суббота, 27 июня 2015 года

Категория "Мужчины от 40 лет и старше"

Воскресенье, 28 июня 2015 года

Категория "Женщины от 40 лет и старше"

Суббота, 4 июля 2015 года

Категория "Команды-микст от 18 лет и старше". Предварительные матчи.

Воскресенье, 5 июля 2015 года

Категория "Команды-микст от 18 лет и старше". Финал.

Время проведения турнира для всех дней соревнований: с 10.00 до 19.00.

Явка команд: к 09.30.

Предварительные заявки на участие подаются до 11.00 18 июня 2015 года по электронной почте sportsao@mail.ru с пометкой "Заявка. Волейбол".

Оригиналы заявок подаются представителями команд в день соревнований непосредственно главному судье.

Справки по телефону: 8 (499) 905-47-41, Солдатова Майя.

Приглашаем к участию мужские, женские команды и миксты!

* * * * *

18 июня 2015г. в 11.00 в рамках районной Спартакиады "Спортивное лето"  на спортивной площадке по адресу: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18 состоятся соревнования по виду спорта: бочча (петанк). Приглашаем желающих!  


теннис.jpg
В столице пройдет международный мужской теннисный турнир Hoff Open Tournament

С 6 по 14 июня 2015 года в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча (Ленинградское шоссе, владение 45/47) пройдет международный мужской теннисный турнир Hoff Open Tournament.

Турнир проводится в рамках Мирового тура ATP Challenger - серии соревнований профессиональных теннисистов, проводимых под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов. Мероприятие организовано при поддержке Правительства Москвы и Федерации тенниса России.

В турнире примут участие 32 игрока из 14 стран мира: Аргентины, Франции, Бразилии, Болгарии, Сербии, Эстонии, Боснии и Герцеговины, Италии, Хорватии, Словении, Португалии, Молдовы, Литвы и России.

Турнир будет интересен не только любителям спорта: на территории корта 12 июня состоится музыкальный фестиваль Hoff Music Fest в формате Open Air, приуроченный ко дню независимости России. Хэдлайнерами фестиваля станут: виолончелист с мировым именем Борислав Струлёв и битбоксер Кенни Мухаммад и другие артисты. Также в рамках турнира 13 июня состоится благотворительный вечер в поддержку фонда Константина Хабенского, занимающегося организацией помощи детям с тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

Вход на теннисный турнир Hoff Open и на музыкальный фестиваль Hoff Music Fest свободный!

Официальный сайт мероприятий www.hoffopen.ru.

* * * * *

11 июня 2015г. в 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18 состоятся веселые старты районной Спартакиады "Спортивное лето". Приглашаем всех желающих!  

1 июня 2015г. в 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Весенняя, д. 14, вл. 14-18 состоится спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Приглашаем желающих!

1 июня 2015г. в рамках Дня защиты детей среди школьников в 12.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Ангарская, д. 28, корп.2 пройдут районные соревнования по стритболу. Приглашаем!   


Открытый детский турнир по грэпплингу «Кубок Победы»

30 мая 2015 года в Северном административном округе г. Москвы состоится Открытый детский турнир по грэпплингу «Кубок Победы», посвященный 70-летию Великой Победы. Грэпплинг - это вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

Открытие турнира состоится 30 мая в 12.00 в тренировочном зале Дворца спорта «Динамо», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 32.

Приглашаем всех желающих поддержать спортсменов и принять участие в турнире.

Вход – свободный.


28 мая 2015 г. по адресу: Бусиновская горка, д. 7, к. 2 в 12.00 состоится районная военно- патриотическая игра "Зарница" среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня Победы. Приглашаем зрителей!!!!


15 мая 2015 г. по адресу: Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 2100, ул. Дегунинская, д. 18 в 10.00 пройдет Спортивный фестиваль «Победные старты» среди детей дошкольного возраста.

11 мая 2015 г. по адресу: м. Речной вокзал, парк "Дружба" с 9.00 состоятся открытые финальные окружные соревнования по легкой атлетике (кросс). В мероприятии примут участие жители САО. Приглашаем зрителей.

9 мая 20015 в 11.30 по адресу: Бусиновская горка, д7А пройдут районные соревнования по

по АРМ-спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

09 мая 2015 г. по адресу: ул. Дегунинская, д. 13, корп. 2 (Спортивная площадка) в 11.00 состоятся Спортивный праздник в рамках дня Победы:Районные соревнования по футболу на Кубок героя СССР Г.А. Кузнецова до 18 лет;Шашечно-шахматный турнир среди жителей района от 9 лет и старше;Товарищеский турнир по настольному теннису от 18 лет и старше.

Приглашаем всех желающих.


09 мая 2015 г. по адресу: ул. Бусиновская горка, д. 7А (Территория ГБОУ СОШ № 1125) в 11.30 состоится Спортивно-массовые мероприятия в рамках Дня Победы:фитнес – зарядка от 5 лет и старше;веселые старты от 6 до 12 лет; эстафеты для спортивных семей от 5 лет и старше; стритбол от13 до 17 лет; шашечно –шахматный турнир от18 лет и старше; дартс от 10 лет и старше; боча от 7 лет и старше; выступление спортивных коллективов.

. Приглашаем всех желающих.

7 мая 2015 г. по адресу г.Москва, Б.Академическая, д.77-А. с 11 часов пройдут окружные соревнования по петанк в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

07 мая 2015 г. по адресу: ул. Дегунинская, д. 13, корп. 2 (Спортивная площадка) в 09.00 состоится Спортивно-массовое мероприятие «Победа входит в каждый двор». Приглашаем всех желающих.

06 мая 2015 г. по адресу: ул. Дегунинская, д. 3, корп. 4 (Помещение ГБУ Клуб «Парус») в 18.00 состоится турнир по настольному теннису . Возраст участников от 20 лет и старше.

Приглашаем всех желающих.

05 мая 2015 г. по адресу: ул. Весенняя, д. 14 (Спортивная площадка) в 16.00 состоятся Спортивные мероприятия в рамках дня Победы. Возраст участников от 8 до 15 лет. Приглашаем всех желающих.

24 апреля 2015 г. по адресу: ул. Дубнинская, д. 36 в 18.20 состоятся финальные окружные соревнования по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., где команда Западное Дегунино играет с командой Коптево.

Управа района желает победы нашей команде!

24 апреля 2015 г. по адресу: ул. Дубнинская, д. 36 в 18.20 состоятся финальные окружные соревнования по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., где команда Западное Дегунино играет с командой Коптево.

Управа района желает победы нашей команде!

26 апреля 2015 г. 12.00 состоятся окружные финальные соревнования

Московской открытой межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по петанку для лиц с ограниченными возможностями здоровья (с общими заболеваниями).


Управа района Западное Дегунино приглашает 26.04.15, 27.04.15, 28.04.15, на матч «Легенды хоккея».

Заказ билетов по тел. 8-499-488-99-89. Обращаться в спортивный отдел управы района Западное Дегунино.

21.04.2015 по адресу: Дмитровское шоссе, д. 137А. состоятся окружные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» -2015 в старшей возрастной категории 2000-2001 г.р.

19 апреля 2015 года состотся окружные соревнования по плаванию для людей с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением слуха) в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» по адресу: ул. Б. Академическая 77А, стр. 3.

clip_image003.jpg

Интернет -ссылки на видео ФСК ГТО

1. Физкультура и спорт сегодня (http://www.youtube.com/watch?v=4uUrxqbD8AQ);

2. Эстафета ГТО (http://www.youtube.com/watch?v=pFtqdYMgLv8);

3. Бренды советской эпохи (http://www.youtube.com/watch?t=15&v=obFnihgoc74);

4. Аделина Сотникова – посол ГТО (http://www.youtube.com/watch?v=9Q0bgLFtWY8);

5. Яна Чурикова – посол ГТО (http://www.youtube.com/watch?v=tQUJUMlqp-8);

6. Александр Попов – посол ГТО (http://www.youtube.com/watch?v=USuQm7YtM-M);

7. Николай Валуев – посол ГТО (http://www.youtube.com/watch?v=0oPZ9FjPpOE).

04 и 05 апреля в 19.00 на стадионе Динамо по адресу: ул. Лавочкина, д. 32, состоится волейбольный матч высшей лиги. Управа района приглашает всех желающих!!! справки по тел. 8-499-488-99-89

02 апреля по адресу: ул. Базовская, 20а (ГБОУ СОШ № 1224) состоятся районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор", участники юноши и девушки до 18 лет.

29 марта в 13.45 по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, к. 2, Театр «Без вывески» пройдут Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады " Спортивное долголетие". Управа района приглашает поучаствовать Мужчин и женщин старше 60 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89

29 марта в 10.20 по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, к. 2, Театр «Без вывески» пройдут Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады " Московский двор - спортивный двор". Управа района приглашает поучаствовать юношей и девушек моложе 18 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89

28 марта 2015 года в ГБУ СДЦ "Радуга" в 10.00 прйоудут Окружные финальные соревнования Московской межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по пауэрлифтингу для людей с ограниченными возможностями здоровья ( с нарушениями опроно-двигательного аппарата). Управа района приглашает поучаствовать Мужчин и женщин старше 18 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89

22 марта в 16.30 по адресу: ул. Клязьминская, д. 36 пройдут Окружные финальные соревнования Московской межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по настольному теннису для людей с ограниченными возможностями здоровья (нарушения слуха). Управа района приглашает поучаствовать Мужчин и женщин старше 18 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89

22 марта в 10.00 по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, к. 2, Театр «Без вывески» пройдут Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Управа района приглашает поучаствовать Мужчин и женщин старше 18 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89.

29 марта в 10.20 по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, к. 2, Театр «Без вывески» пройдут Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Управа района приглашает поучаствовать юношей и девушек до 18 лет. Обращаться в спортивный отдел управы тел. 8-499-488-99-89.


15 марта по адресу ул. Бескудниковский бульвар, д. 12 А (спортивный зал ГБУ ДЮСШ № 76) пройдет II этап Окружных финальных соревнований "Весенние забавы" среди спортивных семей, в рамках Московской межокружной спартакиады "Всей семьей за здоровьем".

14 марта в 11 часов по адресу: ул.Дубнинская, 37с2 пройдут окружные соревнования по дартс в рамках межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники соревнований- воспитанники ПНИ№ 25

10 марта в 10 часов по адресу: ул. Талдомская д.6 (Помещение ПНИ № 25) пройдут районные соревнования по дартс в рамках межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" для людей с ограниченными возможностями здоровья.

7 марта в 20.30 по адресу: ул. Бескудниковский бульвар, д. 12(спортивная школа № 76) состоятся финальные окружные соревнования по мини-футболу САО г. Москвы р рамках Спартакиады "Спорт для всех". В соревнованиях примут участие мужские сборные команды районов САО в возрасте от 18 лет и старше.

1 марта в 12 часов по адресу: ул. Новая, д.2, ДК Ховрино состоятся районные соревнования "Веселые старты" для спортивных семей. Участники жители района Западное Дегунино.

26 фераля в 16.00 по адресу: ул. Базовская, д.20А, стр.1 состоятся соревнования по шахматам на первенство района Западное Дегунино. Участники юноши и девушки 1998 года рождения и младше.

22 февраля в 12.00 по адресу: ул. Дегунинская, д.3 корп.4 пройдут Районные соревнования по шашкам, шахматам в рамках Спартакиад «Спорт для всех», «Активное долголетие»

20 февраля 2015 г. в 15.30 по адресу: ул. Дегунинская, д.18 пройдут районные спортивно – массовые мероприятия среди молодежи допризывного возраста в рамках Дня защитника Отечества

14 февраля в 19.00 на стадионе Динамо по адресу: ул. Лавочкина, д. 32, состоится волейбольный матч высшей лиги. Управа района приглашает всех желающих!!! справки по тел. 8-499-488-99-89

7 февраля в 18.00 на стадионе Динамо по адресу: ул. Лавочкина, д. 32, состоится волейбольный матч высшей лиги. Управа района приглашает всех желающих!!! справки по тел. 8-499-488-99-89

8 февраля 20-15 года в 10.30 по адресу: Коптевский бульвар, 15 (каток с искусственным льдом Детского парка "Бригантина") состоится 1 этап Окружных финальных соревнований "Зимние Забавы" среди спортивных семей Московской межокружной спартакиады "Всей семьей за здоровьем!".

7 февраля 2015 года в 9.00 по адресу: ул. Б. Академическая 77а, стр.3(ФОК "Академический") состоятся Окружные финальные соревнования Московской межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по плаванию для людей с ограниченными возможностями здоровья.

6 февраля 2015 года в 10.00 по адресу: ул. Дегунинская 21( спортивный зал ГБОУ СОШ №2100) состоятся "Веселые старты" для детей дошкольного возраста. Участие примут дети из детских садов нашего района.

31 января 2015 года в 12.00 на катке по адресу: ул. Дегунинская, д.13, корп. 2 состоятся районные соревнования "Зимние забавы" среди спортивных семей!!! Управа района Западное Дегунино приглашает зрителей и семьи из 3 человек для участия.

24 января 2015 года с 11.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д.13, к.2 состоятся окружные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор". В соревнованиях примут участие дети САО.

22 января 2015 года с 17.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д.13, к.2 состоятся окружные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор". В соревнованиях примут участие дети САО.

14 января 2015 года с 16.00 по 17.00 в помещении НП ЦСПР по адресу: ул. Дегунинская, д. 17 состоится спортивное мероприятие в секции для родителей по Тхэквондо ВТФ для детей 5-6 лет

30 декабря 2014 года с 17.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д.13, к.2 состоятся окружные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор". В соревнованиях примут участие дети САО.

27 декабря 2014 года с 12.00 по 13.30 на спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д.13, к.2 состоятся районные спортивно-массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества для всех слоев населения.

25 декабря 2014 года с 16.00 по 17.00 в помещении НП ЦСПР по адресу: ул. Дегунинская, д. 17 состоится спортивное мероприятие для родителей в секции Тхэквондо ВТФ в рамках Нового года.

15 декабря 2014 года с 16.00 по 17.30 в спортивном зале ГБОУ СОШ № 2098 по адресу: ул. Ангарская, д. 22-а состоятся районные соревнования по баскетболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. В соревновании примут участие учащиеся школ района Западное Дегунино.

13 декабря 2014 года с 10.00 по адресу: Коровинское шоссе, 24А (Спортивный зал школы №847) состоятся финальные окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады Северного административного округа города Москвы "Московский двор-спортивный двор" 2015 года. В соревнованиях примут участие дети 2000-2005 годов рождения, проживающие в САО.

12 декабря 2014 года с 16.00 по 17.30 в спортивном зале ГБОУ СОШ № 2098 по адресу: ул. Ангарская, д. 22-а состоятся районные соревнования по баскетболу среди девушек 2000-2001 годов рождения. В соревновании примут участие учащиеся школ района Западное Дегунино.

12 декабря 2014 года с 10.00 по 11.30 в спортивном зале ДК "Ховрино" по адресу: ул. Новая, д. 2 состоятся районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". В соревнованиях примут участие семьи с детьми, проживающие в нашем районе.

11 декабря 2014 года с 18.00 по 19.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д. 13, корп. 2 состоятся районные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". В соревнованиях примут участие дети до 18 лет, живущие в районе.

10 декабря 2014 года с 17.00 по 18.00 в помещении НП ЦСПР по адресу: ул. Дегунинская, д. 17 состоится спортивное мероприятие для родителей в секции Тхэквондо ВТФ в рамках дня прав человека.

6 декабря 2014 года с 10.00 по адресу: Коровинское шоссе, 24А (Спортивный зал школы №847) состоятся финальные окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады Северного административного округа города Москвы "Московский двор-спортивный двор" 2015 года. В соревнованиях примут участие дети 2000-2005 годов рождения, проживающие в САО.

5 декабря 2014 года в 16.00 по адресу: ул. Ангарская, д.22-а (Спортивный зал ГБОУ СОШ № 2098) состоятся районные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2002 – 2003 г.р. В соревновании примут участие учащиеся школ района Западное Дегунино.

3 декабря 2014 года в 16.00 по адресу: ул. Ангарская, д.22-а (Спортивный зал ГБОУ СОШ № 2098) состоятся районные соревнования по баскетболу среди девочек 2002 – 2003 г.р. В соревновании примут участие учащиеся школ района Западное Дегунино.

02 декабря 2014 с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Новая, д.2, ДК Ховрино, состоятся районные соревнования «Школа мяча» среди детей дошкольного возраста. В соревнованиях примут участие дети района Западное Дегунино дошкольного возраста.

30 ноября 2014 года в 09.00 по адресу: м. Таганская, ул. Рабочая, д.51 (Государственное бюджетное учреждение Дворец детского спорта МосКомСпорт) состоится Открытое Первенство по Тхэквондо ВТФ в рамках Всемирного дня детей. В соревнованиях примут участие воспитанники НП ЦСПР.

25 ноября 2014 года в 11.00 по адресу: ул. Дегунинская, д. 3,к 2. (Помещение ГБУ Клуб Парус) состоятся районные соревнования по шашкам и шахматам среди пенсионеров от 55 лет и старше в рамках Спартакиады «Активное долголетие».

23 ноября 2014 года по адресу: ул. Большая Академическая, д.77, вл. 3 (ФОК «Академический») состои тся IV этап окружных финальных соревнований «Водные старты» среди спортивных семей в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

22 ноября 2014 года с 9.00 по адресу: ул. Вагоноремонтная, 2/2 (ФОК «Дмитровский» ДЮСШ №77) состоятся окружные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиад «Московский двор - спортивный двор», «Спорт для всех», «Спортивное долголетие». В соревнованиях примут участие юноши и девушки от 8 до 18 лет, мужчины и женщины в возрасте от 18 до 50 и старше.

18 ноября 2014 года в 10.00 по адресу: ул. Дегунинская, д. 21(Спортивный зал ГБОУ СОШ № 2100) состоятся районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. В соревнование примут участие учащиеся школ района Западное Дегунино.

12 ноября 2014 года в 15.30 по адресу: ул. Ангарская, д. 22 –А (Спортивный зал ГБОУ СОШ № 2098) состоятся районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». В соревнованиях примут участие учащихся 1997 – 2003 г.р.

9 ноября 2014 года в 10.00 по адресу: ул. Маршала Федоренко, дом 14-А в спортивной школе №77 состоятся районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» среди спортивных семей. Участие примут семьи из 4 человек, победители поедут на IV Окружные финальные соревнования «Водные старты», посвященные Московской межокружной Спартакиаде «Всей семьей за здоровьем!»

8 ноября 2014 года в 10.00 по адресу: ул. Флотская, д. 1 (Административное здание) состоятся Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие». В соревнованиях примут участие команды районов Северного административного округа г. Москвы.

7 ноября 2014 года в 10.00 по адресу: ул. Флотская, д. 1 (Административное здание) состоятся Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях примут участие команды районов Северного административного округа г. Москвы.

6 ноября 2014 года в 10.00 по адресу улица Флотская, д. 1 ( административное здание) состояться окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Итоги соревнований будут подведены до 10 ноября 2014 года.

05 ноября 2014 года в 11.00 по адресу: Ленинградское шоссе, д. 84, стр. 1 (бильярдный клуб «Комбат») состоятся окружные соревнования по бильярдному спорту в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие». Организатор мероприятия - ГБУ «Центр Физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы». В соревнованиях примут участие команды районов Северного административного округа г. Москвы